ЦСКА — «Куньлунь» и поединки КХЛ 10 января

Хоккейный матч ЦСКА — «Куньлунь» и другие встречи

Поединки Континентальной хоккейной лиги с участием ЦСКА, «Йокерита» и «Спартака», а также их соперников по Западной конференции и китайского «Куньлуня».

«Йокерит» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Финский клуб, благодаря впечатляющей серии побед, закрепился на четвертом месте Западной конференции с неплохими перспективами подняться еще выше. В игре со «Спартаком» (3:2, ОТ) не удалось победить в основное время, но очки все равно потеряны не были.

Возвращение на свой лед проходит для «шутов» происходит как раз вовремя, когда начали постепенно «садиться» батарейки. В предыдущих трех матчах в стенах «Хартвалл Арены» местный клуб поражал ворота соперников 15 раз, пропустив лишь четыре шайбы в ответ.

«Северсталь» также хорошо начала календарный год, добыв две победы в трех матчах. Правда обыграть им удалось аутсайдеров, рижское «Динамо» и «Амур», а вот с минским «Динамо» выстоять не удалось (2:3).

Победа «Йокерита» за 1.40

«Сочи» — «Спартак» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

«Леопарды» все дальше отдаляются от зоны плей-офф и уже отстают от восьмого места на восемь очков. Причиной этого является и то, что в новый год «Сочи» вступил с неудачных результатов против ЦСКА (1:7) и «Трактора» (0:2) на своем льду.

Свой последний матч сочинцы провели на день раньше, чем «красно-белые», которые сражались с «шутами» и дважды вели в счете, но набрать сумели лишь одно очко (2:3, ОТ). Тем не менее, в игровом плане команда Знарка все ближе к своим привычным стандартам и можно с уверенностью говорить о том, что на юг она отправляется за максимальным результатом.

Оба поединка в декабре между этими коллективами закончились в овертайме, а в целом по сезону у «леопардов» две победы в трех матчах. Полагаем, что «Спартак» имеет все шансы прервать неудачную серию и добыть победу.

«Спартак» не проиграет за 1.41

ЦСКА — «Куньлунь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Лидер запада играет с седьмой командой Востока, которая умудряется при этом идти по турниру с глубоко отрицательной разностью шайб. «Куньлунь» удачно съездил в Москву в октябре, добившись победы в результативном стиле (4:3). Перед этим китайская команда «армейцам» пять раз проигрывала, лишь в одном случае не пропустив минимум три шайбы.

Перед выездом на «ЦСКА Арену» китайцы прервали четырехматчевую серию поражений и двухматчевую «сухую» в Минске (5:1). Тем не менее, проблем у команды еще очень много, чтобы говорить о том, что она близка к активному набору очков против авторитетов КХЛ.

Если не так давно ЦСКА со скрипом набирал домашние очки, то в декабре ситуация резко улучшилась, лишь в одном поединке из пяти подопечные Игоря Никитина не смогли набрать максимум в домашнем матче. Поэтому не думаем, что их ждет неудача.

Победа ЦСКА за 1.30

Сыграет ли ставка на хоккей эксперссом?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 января 2020 - 11 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий