Шварцман — Медведев прогноз на игру ATP Cup 9 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Сиднее Диего Шварцманн — Даниил Медведев

Ставка и прогноз на матч плей-офф ATP Cup Диего Шварцман — Даниил Медведев, который начнется в Сиднее 9 января не ранее 11:00 мск.

Диего Шварцман (13)

Прибавил в последние сезоны аргентинец. Если раньше был типичным грунтовиком, то из последних 3-х сезонов 2 закончил с положительным балансом на харде. В 2019 году завоевал титул в Лос-Кабос и дошел до четвертьфинала ЮС Опен. С его комплекцией и стилем игры это сделать очень тяжело.

В 2020 году все игры Шварцман провел в рамках ATP Cup. Первые 2 матча он проиграл. Поляк Хуркач проводит отличный турнир. В первом сете Хуберт привыкал к кортам, а в следующих сыграл на приличном уровне. Против Тима у Диего не было шансов изначально. Он старался, сыграв плотный матч, но класс австрийца все же сказался. В заключительном матче нужна была не просто победа, а победа со счетом 2-0. Диего выполнил задачу на 5 балов. Чорич, который его дважды обыгрывал, был вынесен с корта со счетом 6-2 6-2.

Даниил Медведев (5)

Отличное время в своей карьере переживает первый номер российской сборной. За 2 сезона собрал коллекцию из 7 титулов. В 2019 ему покорились София (индур), Цинциннати (хард) и Санкт-Петербург (индур). Только в одном шаге Медведев останавливался на турнирах в Брисбене, Барселоне, Вашингтоне, Монреале и на ЮС Опен. Этот список впечатляет. Можно сказать, что россиянин по праву входит в число 10 лучших теннисистов планеты.

На ATP Cup у Даниила возникли проблемы только в первом и в последнем сетах, но это можно списать на адаптацию и расслабленность. Фабио Фогнини может навязать нынешнему Медведеву борьбу только на грунте. Итальянец получил свободу в первой партии, а дальше соперник показал класс, которого хватило для безоговорочной капитуляции. Американец Иснер подвисал на 5 подачах, а такое не всегда по силу Надалю с Джоковичем. В итоге опять уверенная победа со сетом 6-3 6-1. Думаю, в последнем матче россиянин расслабился и победил исключительно на классе (счет по брейкам 2-1). Во второй партии после потери подачи сразу восстановил статус-кво. В общем, контролировал ситуацию.

Личные встречи Шварцман — Медведев

Дважды парни встречались и дважды на разных покрытиях. В Токио (хард) в 2018 году победил Медведев 6-4 6-4. Год спустя в Лондоне (трава) россиянин победил более уверенно 6-2 6-2.

Интересные факты об игре Шварцман — Медведев

  • Шварцман только в последнем матче не отдал ни сета.
  • На ATP Cup Медведев отдал только первый сет на турнире.
  • У каждого теннисиста был только 1 тай-брейк на турнире.

Прогноз на поединок Шварцман — Медведев

Даниил в защите играет не хуже Диего. Перебегать аргентинцу будет очень тяжело. Плюс подача на стороне россиянина, плюс Шварцам провел последний матч более энергозатратно, несмотря на счет.

Уложится ли Даниил в 12 геймов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 января 2020 - 10 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий