«Ак Барс» — «Торпедо» ставка на игру 9 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Ак Барс» — «Торпедо»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Торпедо», которая пройдет в Казани на льду дворца «Татнефть Арена» 9 января в 19:30 мск.

«Ак Барс»

Добыв «сухие» победы в двух матчах из трех домашних, казанцы самые большие проблемы ощутили в игре с наименее статусным соперником. «Трактор» едва не сотворил на «Татнефть Арене» сенсацию, но выигрывая 3:0, упустил победу в основное время, после чего пропустил решающий гол в овертайме. В матче с «Металлургом» (2:0) подопечные Квартальнова позволили сопернику нанести лишь 12 бросков в створ своих ворот.

Шесть из восьми последних игр с участием «Ак Барса» не пробили «тотал больше 4,5». На родном льду казанцы пробили данную планку вместе со своими соперниками только в одном случае из пяти.

«Торпедо»

Вслед за домашним разгромом от «Трактора» (1:6) последовало менее сокрушительное, но такое же безнадежное поражение от «Адмирала» (1:2) с двумя пропущенными голами уже в дебюте. Судя по всему, в новогодние праздники хоккеисты «Торпедо» занимались явно немного не тем, иначе сложно объяснить настолько резкий контраст по сравнению с предновогодними результатами. Особенно это касается нападения, которое сейчас выглядит очень слабо.

Любопытно, что на выезде «олени» выступают более успешно, чем дома, одержав пять побед в девяти последних поединках. Без 20-летнего Сергея Гончарука вынуждены они будут провести предстоящий матч.

Очные поединки «Ак Барс» — «Торпедо»

Семь побед кряду одержал «Ак Барс» над нижегородцами, причем шесть из них в основное время. Во всех этих матчах казанцы забрасывали минимум три шайбы в ворота соперника, дома поражали ворота оппонента в трех случаях кряду строго по пять раз. В десяти из одиннадцати последних домашних встреч клуб из Татарстана также одерживал викторию.

Интересные факты об игре «Ак Барс» — «Торпедо»

  • «Ак Барс» занимает первое место в Восточной конференции, «Торпедо» восьмое на Западе.
  • В 43 играх регулярного чемпионата казанский клуб забросил 126 шайб, на одну меньше оформило «Торпедо», сыграв при этом правда на две встречи больше.
  • Предстоящий матч станет четвертым кряду для казанцев на своем льду, три предыдущих подопечные Квартальнова выиграли. «Торпедо» находится на самом старте выездной серии, проиграв два матча дома кряду с общим счетом 2:8.

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Торпедо»

Команда Квартальнова славится своей обороной, а будущий соперник как раз испытывает проблемы в нападении. Ставка на минусовую фору хозяев очевидна, учитывая все вышесказанное. Также не думаем, что обе команды пробьют тотал, «Ак Барс» довольствуется комфортным преимуществом и не будет наращивать обороты, экономя силы, «олени» в принципе сейчас мало на что способны по части созидания, так что ничем соперника не удивят.

Пробьет ли лидер Востока фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 января 2020 - 10 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий