«Реал» — «Жальгирис» и другие матчи Евролиги 9 января

Баскетбольный поединок «Реал» — «Жальгирис» и прочие встречи

Второй круг регулярного чемпионата Евролиги стартует увлекательными поединками «Реал» — «Жальгирис», «Олимпия Милано» — «Панатинаикос» и «Баскония» — «Фенербахче».

«Олимпия Милано» — «Панатинаикос» (баскетбол, Евролига 22:45 мск)

Соседи по турнирной таблице встретятся в Милане. Итальянцы лучше начали чемпионат, тогда как греки прибавили после возвращения Рика Питино на тренерский мостик, относительно недавно.

Второй круг «Олимпия» начинает на фоне трех поражений в четырех матчах, два из которых потерпели миланцы в национальном первенстве. Матчи с «Зенитом» и ЦСКА были равными и закончились с противоположным исходом, однако уверенности в игре команды Мессины все еще не хватает.

После успеха в игре с «Фенербахче» афиняне уступили «Маккаби» и «Реалу», зато смогли одержать верх в овертайме выездного поединка против «армейцев». Убеждены, что не станет команда мальчиком для битья и в столице моды.

Победа «Панатинаикоса» с форой (+6,5) за 1.38

«Баскония» — «Фенербахче» (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

Прошлый год Желько Обрадовичу и его подопечным хотелось бы забыть. Проблемы начались еще в мае, когда поочередно были проиграны финал четырех Евролиги и решающая серия национального чемпионата. С тех пор «Фенербахче» провалил первый круг нового сезона, так что с первого же тура второй части соревнований обязан наверстывать упущенное.

«Баскония» потерпела шесть поражений в семи матчах, а на своем паркете уступала не только грозному «Реалу», но и вполне себе скромным «Сан-Пабло Бургос» и «Манресе». Общей чертой этих игр была низкая результативность виторийцев.

Запас по линии таков, что условия экспресса удовлетворяет и ставка на плюсовую фору турков. Но конечно же мы рассчитываем увидеть победу гостей, которые закономерно считаются фаворитами.

Победа «Фенербахче» с форой (+4,5) за 1.40

«Реал» — «Жальгирис» (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

Еще совсем недавно матч этих соперников становился украшением тура Евролиги, но сейчас речь просто о домашней игре фаворита с аутсайдером. Литовцы лишь в самых ярких снах мечтают о плей-офф, хотя стоило бы заняться подготовкой фундамента уже для следующего сезона.

Мадридцы в рамках Евролиги идут с 12-матчевой серией побед и это самый высокий результат в нынешнем сезоне. Даже у «Барселоны» на старте и «Анадолу Эфес» чуть погодя не было столь блестящей стабильности.

Небольшим подспорьем «Жальгирису» мог бы служить тот факт, что свой матч национального чемпионата гости провели на день раньше, а «сливочные» к тому же играли овертайм с «Валенисей» (85:78, ОТ). Но слишком уж в разном сейчас состоянии соперники, чтобы искать в этом матче повод для сенсации.

Победа «Реала» с форой (-4,5) за 1.34

Будет ли прибыльным экспресс на Евролигу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 января 2020 - 10 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий