«Динамо» — ЦСКА ставка на хоккей 8 января

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — ЦСКА, которая пройдет на льду арены «ВТБ» в Москве 8 января в 17:00 мск.

«Динамо»

Новый календарный год начался для подопечных Крикунова успешно. Убедительно были переиграны «Куньлунь» дома (2:0) и «Спартак» (3:0) на выезде. Накануне дерби с ЦСКА «бело-голубые» встречались с «Амуром» на своей площадке и уверенно победили (4:2). В пяти играх перед этим трижды вратарь «Динамо» Бочаров записывал себе в актив «шутауты», стоило вернутся в ворота Еременко, как хабаровчане дважды в его владениях расписались.

Основной голкипер «Динамо» в общем зачете КХЛ лишь немного уступает Василию Кошечкину из «Металлурга» в борьбе за лидерство по надежности, среди тех вратарей, которые отыграли минимум 20 матчей. В 38 встречах у Бочарова было 94% отраженных бросков и коэффициент надежности 1,79.

ЦСКА

Для «армейцев» первые две игры в новом году прошли неоднозначно. По одну сторону весов убедительный разгром «Сочи» (7:1) в гостях, по другую — поражение в Уфе (2:4). Уже второй раз в сезоне действующий чемпион уступает «Салавату Юлаеву» в результативном матче, причем каждый раз приходится вести речь о проваленном периоде. В случае с последним визитом в Башкирию этим отрезком стал стартовый.

Илья Сорокин, основной вратарь ЦСКА, в 29 поединках не смог справиться лишь с 7% бросков в створ своих ворот, пропуская в среднем только 1,62 шайбы за игру.

Очные поединки «Динамо» — ЦСКА

Предстоящее дерби завершит цикл регулярного чемпионата в этом сезоне, до сих пор «армейцы» дважды обыграли соперника со счетом 2:1 (дома и на выезде), но 25 декабря с разгромным счетом уступили в родных стенах (0:3).

Интересные факты о матче «Динамо» — ЦСКА

  • Накануне у «Динамо» был матч с «Амуром», в то время как соперник по дерби отдыхал.
  • «Динамовцы» впервые за долгие годы подходят к дерби во второй половине регулярного чемпионата с минимальным отставанием по очкам от «армейцев».
  • Подопечные Владимира Крикунова — лучший коллектив Запада по игре на своем льду, в 22 матчах они набрали 77% очков.
  • ЦСКА лучшая команда конференции по выступлениям на чужих площадках, в 24 встречах подопечные Игоря Никитина потеряли всего 18,7% баллов.

Прогноз на игру «Динамо» — ЦСКА

В противостоянии вратарских линий и защитных звеньев сильнее окажется ЦСКА. Важный фактор в предстоящей встрече будет иметь первая шайба и кто ее забросит, тот и получит колоссальное преимущество для дальнейших тактических воен. Ставим на лидера сезона, который в «низовом» стиле дожмет оппонента.

Выиграют ли армейцы в низовом стиле?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
07 января 2020 - 09 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий