X
НОВОСТИПРОГНОЗЫ

«Барселона» – фаворит турнира за Суперкубок Испании

Автор: 06.01.2020 • 14:06

Впервые в истории футбольный Суперкубок Испании будет оспариваться сразу четырьмя командами, но фаворит в борьбе за трофей остается привычным – «Барселона».

Букмекерская компания Лига Ставок обновила котировки на победителя Суперкубка Испании, который с текущего сезона будет разыгрываться в новом формате. В турнире примут участие сразу четыре коллектива – это оба финалиста Кубка Испании предыдущего розыгрыша, а также две лучшие команды чемпионата Испании, которые при этом не квалифицировались в Суперкубок через финал кубка страны. В сезоне 2019/20 участниками сражения за Суперкубок стали «Барселона», «Валенсия», «Реал» и «Атлетико», а сам розыгрыш трофея состоится в Саудовской Аравии – городе Джидда.

По мнению аналитиков БК Лига Ставок, самые высокие шансы на итоговую победу в данном скоротечном турнире сохраняет действующий чемпион Испании – «Барселона». На выигрыш кубка «Сине-гранатовыми» ставки принимаются с коэффициентом 2.25.

Вторым в списке наиболее вероятных победителей Суперкубка Испании идет мадридский «Реал», чей потенциальный успех оценен коэффициентом 3.40. На завоевание кубка мадридским «Атлетико» можно поставить за 4.00, а на победу «Валенсии» — за 8.00.

Напомним, что в полуфинальных матчах Суперкубка Испании «Реал» сыграет против «Валенсии» (8 января), а «Барселона» сразится с «Атлетико» (9 января). Финал турнира запланирован на 12 января.

Теги
Полная версия сайта

Далее по теме