Смит и Хау – главные претенденты на следующую отставку в АПЛ

Смит и Хау – главные претенденты на следующую отставку в АПЛ

Главный тренер «Астон Виллы» Дин Смит и его коллега из «Борнмута» Эдди Хау стали главными претендентами на следующую отставку в АПЛ сезона 2019/20.

Букмекерская компания 1хСтавка обновила котировки на имя следующего главного тренера команды АПЛ, который будет отправлен в отставку в сезоне 2019/20. По мнению аналитиков, главных претендентов на потерю работы в Премьер-Лиге двое – это наставник «Астон Виллы» Дин Смит, а также его коллега из «Борнмута» Эдди Хау, на прощание с должностью каждого из них можно поставить с одинаковым коэффициентом 3.50.

Также в четверку наиболее вероятных претендентов на отставку в АПЛ вошли «коуч» «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер (коэффициент – 5.75) и наставник «Норвича» Даниэль Фарке (коэффициент – 7.00). Пятым по вероятности расположился вариант «Никто из тренеров не уйдет до конца сезона» — его оценили коэффициентом 10.50.

Напомним, что «Астон Вилла», которую тренирует Дин Смит, занимает 17-е место после 21-го тура АПЛ, опережая зону вылета всего на 1 очко. Что касается «Борнмута», который пока что возглавляет Эдди Хау, то эта команда уже в «тройке главных неудачников» – занимает 18-ю строчку, и именно над «Вишенками» имеют минимальное преимущество по количеству набранных баллов бирмингемцы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий