«Спартак» — СКА и другие игры дня в КХЛ 7 января

Хоккейный матч «Спартак» — СКА и еще две хоккейные встречи

Вторничные поединки КХЛ в нашем экспрессе рассмотрят противостояния «Спартак» — СКА, «Динамо» Москва — «Амур» и «Торпедо» — «Адмирал».

«Динамо» Москва — «Амур» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Команда Крикунова отлично начала год и обыграла «Куньлунь» со «Спартаком» не просто уверенно, но и без пропущенных шайб. В девяти последних поединках «Динамо» не проигрывало в основное время, при этом из четырех овертаймов, которое сыграло за этот отрезок, выиграть смогло лишь один.

В родных стенах «динамовцы» также чувствуют себя убедительно, выиграв три матча кряду с общим счетом 13-2. Соперники в лице «Северстали», «Сочи» и того же «Куньлуня» были не слабее нынешнего «Амура».

Команда Александра Гулявцева исповедует защитный стиль, но очень часто у нее отсутствует «план Б» на случай быстро пропущенной шайбы. «Динамо» входит в топ-3 КХЛ по результатам вторых периодов, а вот хабаровчане слабейшие в лиге по выступлениям в этом отрезке. Так что с большой долей вероятности именно в ходе оного будет решен вопрос с победителем.

Победа «Динамо» с форой (0) во втором периоде за 1.35

«Спартак» — СКА (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Неудачно начал год «Спартак», проигравший два матча кряду на своем льду. Если с «Динамо» (0:3) это еще можно было предсказать, то вот неудача в игре против «Витязя» (2:3) отнюдь не «читалась».

До недавних пор «Спартак» уверенно выступал на «Арене ЦСКА» и добывал здесь шесть побед кряду в результативном стиле. Именно с кризисом нападения можно связать текущую неудачную полосу результатов команды Олега Знарка.

Кстати, о персоне главного тренера «Спартака», все ведь помнят о предыдущем месте работы специалиста и о том, что будущий матч будет для него принципиальным. В Питере в октябре удалось дважды победить грозного соперника, так что он приедет злым и предельно мотивированным.

СКА не проиграет за 1.35

«Торпедо» — «Адмирал» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Оба коллектива ведут ожесточенную борьбу за попадание в зону плей-офф, вот только если «оленям» удается пока держаться в восьмерке, хоть и с огромным трудом, то «моряки» из нее выпали. Впрочем, подопечным Светлова не прочили лучшей участи перед сезоном даже в самых радужных прогнозах.

Стиль игры команды Дэвида Немировски построен на массированных атаках, что нередко приводит к феерическим победам, но иногда заканчивается и сокрушительными поражениями. Поражение от «Трактора» (1:6) на своей площадке ужасно начало год для нижегородцев, но в этом все «Торпедо» последних двух лет, так что вряд ли можно говорить, что все настолько плохо.

«Адмирал» сейчас в глубоком кризисе и домашняя победа над минским «Динамо» (5:1) стала лишь небольшим глотком свежего воздуха на фоне семи поражений. В предстоящей же игре однозначно ставим на нижегородцев.

Победа «Торпедо» в матче за 1.38

Сыграет ли экспресс-ставка на хоккей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 января 2020 - 08 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий