Андраде — Килер: прогноз на 31 января

Андраде - Килер: прогноз на 31 января

31 января в 05:30 во Флориде 31-летний американец Деметриус Андраде проведёт обязательную защиту пояса WBO в среднем весе (до 72,6 кг) против 32-летнего ирландца Люка Килера.

Деметриус Андраде

Андраде выступает в профессиональном боксе с 2008 года и становился чемпионом мира в двух весовых категориях (пояса WBA Regular и WBO в первом среднем весе и титул WBO в среднем). Деметриус провёл 28 поединков и одержал 28 побед.

Американский средневес выигрывал у множества топовых боксёров, большая часть из которых выступала в 69,9 кг (Джек Кулкай, Ванес Мартиросян, Вилли Нельсон, Брайан Роуз, Фредди Эрнандес). В рамках миддлвейта из соперников Андраде можно выделить разве что Мацея Сулецки. По слухам, в 2020 году Деметриус скрестит перчатки с казахстанским панчером Геннадием Головкиным.

Деметриус Андраде - Люк Килер: прогноз на 31 января

Американец достаточно стабильный чемпион, так как всегда хорошо готовится к боям и имеет отточенный стиль. Деметриус держит оппонента на дальней дистанции и сковывает того передней рукой. Андраде может и ударить, но делает акцент на победе в судейских карточках. Чемпион нокаутировал 17 оппонентов.

Люк Килер

Ирландец мог и не получить титульный бой, но определённые обстоятельства позволили ему получить поединок за пояс со второй строчки рейтинга WBO. Наработал ли Килер на ‘’титульник’’? Мы думаем, что нет. В августе 2019-го Люк побил Луиса Ариаса. Безусловно, скальп хороший, но остальные соперники ирландца были весьма посредственного уровня.

За 6,5 лет профессиональной карьеры Килер провёл 20 боёв и выиграл 17 из них. Люк умудрился проиграть Тому Дорану дважды (причём второй раз — досрочно). Боксировал он, в основном, на территории Северной Ирландии в небольших вечерах бокса.

Люк Килер: прогноз на 31 января

Килер не является панчером. Даже на среднем уровне у ирландца всего 5 побед нокаутом. Более того, Люк уступает Андраде в габаритах. Рост претендента 179 см при размахе рук 183 см. Килер впервые будет боксировать на американском ринге, что может сказаться в психологическом плане.

Прогноз

Будем откровенны: Килеру в одном ринге с Андраде делать нечего. Если Деметриус захочет деклассировать ирландца с минимальным риском, то выиграет 120-108 по очкам, но больше верится в досрочную победу американца. Люк не сможет терпеть бесконечные попадания чемпиона, да и крепким подбородком он не славится.

Выиграет ли Деметриус?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 января 2020 - 01 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий