Харт — Смит: прогноз на бой 12 января

Харт - Смит: прогноз на бой 12 января 2020

12 января в 06:00 в Нью-Джерси 30-летний американец Джесси Харт сразится со своим соотечественником 30-летним Джо Смитом-младшим в лимите полутяжёлого дивизиона (до 79,4 кг).

Джесси Харт

Американец провёл 96 любительских боёв (85-11) и выигрывал национальный чемпионат США. В ‘’аматорах’’ Харт делил ринг с Энтони Дугласом, Луисом Ариасом и Терреллом Гауша. В профессиональный бокс Джесси перешёл в 2012 году.

Послужной список Харта — 26 побед и 2 поражения. Любопытно, что 27 боёв он провёл в лимите второго среднего дивизиона, где побеждал Майка Гавронски и Эндрю Эрнандеса, но дважды проиграл Хильберто Рамиресу. В полутяжёлом весе Джесси дебютировал блестяще, уверенно перебив по очкам опытного кубинца Салливана Барреру.

Джесси Харт бокс

Харт — очень высокий боксёр. Его рост 191 см при размахе рук 197 см (для сравнения, такие же данные у Александра Усика, который выступает в супертяжёлом весе). Джесси умеет работать на дистанции, на контратаках, может перехватывать атаку соперника. Технический арсенал американца широк, а ударная мощь соответствует габаритам — 21 нокаут.

Джо Смит-младший

Американский боксёр в каждом бою выходит против сильных соперников. Промоутеры не щадят Смита и используют его как разменную монету для продвижения своих проспектов. На профессиональном ринге он боксирует с 2009 года и провёл 27 боёв, из которых 24 — победные.

Джо получил порцию славы в 2016 году, когда нокаутировал Бернарда Хопкинса. Ранее Смит был известен лишь победой над поляком Фонфарой. Однако уже в 2017-м американец проиграл Салливану Баррере, а в 2019-м — Дмитрию Биволу. В 2018 году Джо побил некого Мелвина Расселла.

Джо Смит-младший ставка и прогноз

Смит-младший на 8 см ниже Харта и уступает тому в размахе рук. У Джо есть два плюса перед Джесси: опыт выступлений в полутяжёлом весе и сильный удар. Тяжелее него в этом весе бьёт только, пожалуй, Артур Бетербиев. На счету Джо 20 нокаутов.

Прогноз

Харт хорошо отбоксировал против Барреры, не давая кубинцу возможность плотно приложиться. Смит в этом плане ещё более опасный боец, поэтому допускать ошибок Джесси нельзя. Мы думаем, что Джо сумеет выдать конкурентный поединок, но проиграет Харту решением судей.

Победит ли Харт решением?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 января 2020 - 13 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий