«Ювентус» — «Кальяри» и поединки в баскетболе и хоккее 6 января

Футбольный поединок «Ювентус» — «Кальяри» и еще две игры в разных видах спорта

В понедельник предложим вашему вниманию ставку в экспрессе на события из трех видов спорта — в Серии А «Ювентус» примет «Кальяри», баскетбольная лига ВТБ предложит соперничество «Цмоки Минск» и «Зенита», а завершит вечер хоккейный матч КХЛ между рижским «Динамо» и «Йокеритом».

«Ювентус» — «Кальяри» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Ничья туринского клуба с «Сассуоло» (2:2) и поражение от «Лацио» (1:3) вернуло чемпионскую интригу в чемпионат Италии и на новогоднюю паузу «Интер» с «Ювентусом» отправились с равенством в очках.

«Интер» в этот же день встречается с «Наполи», поэтому у «Ювентуса» есть отменная возможность возглавить таблицу единолично, но для этого необходимо обыграть сенсацию нынешнего сезона, «Кальяри».

Для команды Марана декабрь выдался провальным, в трех последних играх «островитяне» набрали лишь одно очко, опустившись на шестое место. Обилие травмированных сделало «Кальяри» уязвимым прежде всего в обороне, так что полагаем, что чемпион справится с заданием на «отлично».

Победа «Ювентуса» за 1.28

«Цмоки Минск» — «Зенит» (баскетбол, Единая лига ВТБ 17:00 мск)

Весьма высок коэффициент на победу гостей в матче с главным аутсайдером лиги по той причине, что стабильности команде Плаза все еще не хватает. Однако уверенный успех в Саратове (109:66) и близкие матчи с «Црвеной Звездой» и «Миланом» в Евролиге подтверждают тезис о том, что нужный баланс в игре «Зенита» постепенно будет отыскан.

За семь лет, которые «Цмоки Минск» проводит в Единой лиге ВТБ, соперники сыграли 14 раз и во всех случаях питерцы добивались успеха. Если первая осечка против этого соперника случится сейчас, мы сильно удивимся.

Дома белорусы могут навязать борьбу даже ЦСКА, что демонстрировали не так давно. Но в этом году для них это будет первая игра, в то время как питерцы уже обрели игровой тонус за счет матча в Милане. Так что осечки от гостей не ждем.

Победа «Зенита» за 1.36

«Динамо» Рига — «Йокерит» (хоккей, КХЛ 20:30 мск)

Аутсайдер Запада в период новогодних праздников продемонстрировал сенсационную надежность в обороне. Команда, которая до этого в 42 играх пропустила 132 шайбы (второй худший результат в конференции), в двух поединках кряду смогла записать себе в актив «шутаут».

Так и хочется связать подобную метаморфозу с возвращением в Ригу Мэттью Майоне, однако провел он на льду лишь поединок 4 января против «Барыса» (1:0). Тем не менее, само присутствие в ростере столь монументальной фигуры могло воодушевить партнеров по команде на предыдущие подвиги.

Игроки «Йокерита» также будут вспоминать стык годов с теплыми эмоциями, им удалось поочередно разгромить дома «Витязь» (4:1) и питерский СКА (6:0). При этом команда стабильно высокую результативность демонстрирует и в гостевых поединках КХЛ (3,3 шайбы в среднем за игру на протяжении семи игр). Так что полагаем, что на этот раз редут рижан дрогнет.

Тотал «Йокерита» больше (2,5) за 1.52

Сыграет ли ставка-экспресс на понедельник?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 января 2020 - 07 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий