«Интер» может стать новой командой Жиру

«Интер» может стать новой командой Жиру

Нападающий лондонского «Челси» Оливье Жиру может перебраться в миланский «Интер» уже в зимнее трансферное окно.

Французский форвард английского «Челси» Оливье Жиру недоволен своим положением в лондонской команде и уже во время зимнего трансферного окна 2020 года планирует сменить клуб. Букмекерская компания 1хСтавка предлагает своим клиентам предсказать ближайшее будущее француза, поставив на команду, в которой может продолжить карьеру игрок.

По мнению аналитиков, ближе всего к подписанию Жиру находится миланский «Интер», переход в который оценен в линии коэффициентом 4.50. С одинаковым коэффициентом 6.00 можно поставить на то, что Оливье уже этой зимой окажется в «Астон Вилле» или «Кристал Пэлас», а на то, что новой командой Жиру станет французский «Лион», ставки принимаются с коэффициентом 7.00.

Отметим, что действующий контракт Оливье Жиру с «Челси» рассчитан до июня 2020 года, и ближайшим летом французский футболист может покинуть лондонский клуб на правах свободного агента. Тем не менее, уже зимой владеющий правами на игрока клуб рассчитывает отдать форварда в аренду, возможность которой, к слову, также учтена при пари, касающихся будущего Жиру в БК 1хСтавка.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий