Бертенс — Ястремская прогноз на игру WTA Брисбен 7 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Брисбене Кики Бертенс — Даяна Ястремская

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA Brisbane International Кики Бертенс — Даяна Ястремская, который начнется в Брисбене 7 января не ранее 09:00 мск.

Кики Бертенс (9)

Прошлый сезон для нидерландки сложился успешно. 55 побед – это почти личный рекорд, 2 титула в зале Санкт-Петербурга (скальпы Павлюченковой и Сабаленка) и грунте Мадрида (скальпы Квитовой и Халеп). Чем ещё может гордиться теннисистка? Полуфиналами Сиднея, Штутгарта, Рима, Истборна и Пекина, а также финалами Хертогенбоша и Элит Трофи.

Шикарный и разнообразный сезон провела Бертенс. Не хватило одной победа на траве и бы двухзначное количество викторий на всех покрытиях. Ну да ладно. В Брисбен Кики прилетает уже в 4-й раз. В 2014 не смогла пройти квалификацию, в 2018 уступила без вариантов в первом круге Конюх, а в прошлом – одержала первую победу в основной сетке – жертва Мертенс, но уступила в следующем матче Векич.

Даяна Ястремская (29)

Прошлый сезон стал для украинской теннисистки лучшим в карьере. Она завоевала первые титулы турниров серии WTA – в Хуа Хин и Страсбурге. Но больше всего я хотел бы отметить 18 финала Уимблдона, с победами над Джорджи и Кенин.

Последние 2 сезона Ястремская начинала с матчей квалификации Брисбена. В 2018 в качестве андердога победила Лапко и прошла Вихлянцеву на отказе, но в финале уступила Кате Бондаренко. Начало прошлого сезона также не было удачным: победа над Лепченко в 3-х сетах и поражение от Мучовой в 2-х – в обоих матчах украинка была выставлена фаворитом.

Личные встречи Бертенс — Ястремская

Два раза теннисистки встречались между собой и оба раз победила Бертенс в 2-х сетах. В Пекине 7-6 6-3 и на Элит Трофи 6-4 6-3.

Интересные факты об игре Бертенс — Ястремская

  • За Бертенс 2 титула в прошлом сезоне (1 на харде). Это был 3-й подряд сезон, в котором теннисистка завоевывает минимум 2 трофея.
  • В прошлом году на харде Кики победила в 18 матчах.
  • В прошлом сезоне Ястремская впервые вошла в топ-30.
  • В прошлом сезоне Ястремская завоевала первые титулы WTA.
  • Во вторник украинка проведет первый матч в основной сетке турнира в Брисбене.

Прогноз на поединок Бертенс — Ястремская

В этом матче я ставлю на более опытную Кики Бертенс. Во-первых, есть сомнения, что Ястремская проведет второй отличный сезон подряд, а в таком случае и начало сезона не вижу положительным. Во-вторых, в прошлом отличном сезоне Ястремская оба раза проиграла Бертенс.

Выиграет ли Кики?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 января 2020 - 08 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий