Прогноз на игру Барселона — Хетафе 28/04/2015

Барселона — Хетафе

До последнего сохраняется интрига в текущем сезоне Чемпионата Испании. Барселона опережает мадридский Реал на два очка, и если в оставшихся матчах не сделает осечки, то станет обладателем чемпионского титула. В очередном туре в гости к каталонцам приезжает скромный Хетафе. Можете ли вы представить, что Барса потеряет очки в этом поединке?

Во вторник начинается 34 тур испанского футбольного чемпионата. Открывать его на стадионе «Камп Ноу» будет Барселона, к которой в гости приезжает Хетафе.

В игре первого круга между этими соперниками, которая проходила в Хетафе, ни одной из команд не удалось забить голов. Такой результат можно даже назвать сенсационным. Трудно вспомнить, когда еще Барса уходила с поля без забитых голов.

Вряд ли для кого-нибудь станет открытием, что в букмекерских конторах статус фаворита безоговорочно отдается хозяевам. Если кто-то отважится и сделает ставку на победу скромных гостей, то он сможет приумножить свое состояние в 50 раз.

Какую лучше всего сделать ставку на предстоящую встречу? Давайте посмотрим на то, как команды играли в последних нескольких поединках.

Барселона

В течение апреля месяца каталонцы приняли участие в семи играх. Лишь в одном матче команда не смогла победить, сыграв вничью. Кстати на данный момент Барса не проигрывает уж 14 матчей кряду. Вряд ли эта впечатляющая серия будет прервана во вторник.

Если посмотреть на турнирное положение, то становится видно, что Барселона, занимая первое место, опережает Реал на два балла.

Барселона - Хетафе

Барселона — Хетафе

Результативность команды также впечатляет: при трех пропущенных голах в семи играх команда сама огорчила своих соперников 16 раз.

 Хетафе

Гости предстоящего матча сыграли в апреле на два матча меньше, чем хозяева. За этот отрезок Хетафе дважды победил, столько же раз потерпел поражение, и в одном из матчей победителя выявить так и не удалось.

Команда Франко на данный момент занимает 13 место, но отрыв от красной зоны составляет комфортные 8 баллов.

Конечно же, Хетафе и близко не может сравниться по результативностью с каталонцами. За весь апрель футболисты этого клуба забили 4 гола, в то время, как сами пропустили на 3 гола больше.

Помимо этого, стоит сказать, что команда в последнее время просто ужасно играет на выезде. Из 10 матчей в гостях в текущем календарном году она одержала победу только лишь в двух, в остальных матчах было 7 поражений и одна ничья.

Барселона находится в превосходной форме, и конечно же ее футболисты имеют гораздо более высокий класс. К тому же Хетафе ужасно играет на выезде в 2015 году.

Учитывая все вышесказанное можно предположить, что Барса забьет, и забьет много.

Прогноз на матч Барселона — Хетафе: «ИТБ 2,5 Барселоны».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий