Суарес-Наварро — Касаткина прогноз на WTA Окленд 6 января

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Окленде Карла Суарес-Наварро

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA ASB Classic Карла Суарес-Наварро — Дарья Касаткина, который начнется в Окленде 6 января не ранее 02:00 мск.

Карла Суарес-Наварро (54)

Для испанской теннисистки это будет первый матч в сезоне. Давно она не прилетала в Окленд – последний раз аж 2011 году. Всего 3 раза Карла была в Окленде и каждый раз доходила до второго круга. Последние 3 сезона начинала по-разному. 2017 начала сразу со Слэма. Прошла Цепелову, но уступила Кирсте. В 2018 начала с Брисбена и была остановлена в первом матче топовой Свитолиной. В прошлом сезоне также играла в Брисбене и также вылетела в первом круге от крепкой Контавейт.
Как сезон начнешь… Эта пословица как раз про Суарес-Наварро. На австралийской серии добилась только одной победы и всего на харде собрала только 8 викторий против 11 лузов. Наивысшим достижением на этом покрытии был четвертьфинал Дубаи. Надо отдать должное теннисистке.

Несмотря на неудачный сезон, на турнирах Большого Шлема она показала достойный уровень. На Ролан Гаррос дошла до 3-го круга, где уступила Вондроусовой, на нелюбимом Уимблдоне дошла до 1/8 финала, где уступила Серене. ЮС Опен мог бы сложиться более успешно, но травма спины после первого сета первого матча с Бабош и сезон для испанки был закончен.

Дарья Касаткина (70)

Шестая ракетка России вступает в непростой для себя сезон. Прошлый получился провальным. В 21 турнира, в котором принимала участие Дарья, только в двух смогла выиграть больше одного матча. Успешными оказались грунт Рима: победа над Бегу 2-0, Синяковой 2-1 и поражение от Вондроусовой 1-2. В конце сезона взяла волю в кулак и отлично себя показала в Пекине: Победы над Пэн 2-1, Сабаленкой 2-0 и Александровой 2-0. Остановить россиянку смогла только бывшая Прима женского тенниса Кародин Возняцки 6-3 7-6.

В Окленд Касаткина прилетает только во второй раз в карьере. В 2016 году она победила в первом круге Винус Уильямс 2-1 и проиграла слабой Хибино с тем же счетом. Последние 3 сезона начинала с Брисбена – в совокупности старты сезоном можно назвать провальными. В 2017 в качестве фаворита победила Бегу и уступила фонарю Магурузе во втором круге. В 2018-19 годах уступала в первом круге Канепи 0-2 и Бирелл 1-2.

Личные встречи Суарес-Наварро — Касаткина

Один раз теннисистки встречались на корте. Было это в 2015 году в зале Москвы. Дарья не оставила шансов у беся на родине 6-1 6-2.

Интересные факты об игре Суарес-Наварро — Касаткина

  • На 9 турнирах прошлого сезона Карла вылетала в первом круге.
  • На харде в 2019 у Карлы 8-11.
  • Дарья в первом круге вылетала 11 раз в 2019 году.
  • На харде в 2019 у Дарьи 8-13.

Прогноз на поединок Суарес-Наварро — Касаткина

Интересный матч нас ожидает. Две талантливые теннисистки, которые любят играть от защиты и являются обладательницами одноручного бэкхенда. Обе провели плохой сезон. Может показаться, что некоторое преимущество на стороне россиянки из-за относительно хорошей концовки сезона и победе в личной встрече. Но это было бы интересно при равной линии. То, что нам дают сейчас – это однозначный валуй на испанку.

Обыграет ли испанка россиянку?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 января 2020 - 07 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий