«Наполи» — «Интер» прогноз на матч 6 января

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Наполи» — «Интер»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура Серии А «Наполи» — «Интер», которая начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 6 января в 22:45 мск.

«Наполи»

Партенопеи ужасно провели конец осени. В их пассиве 8 матчей без побед. Команда скатилась на 8 позицию и до зоны Лиги Чемпионов теперь целых 11 очков. У команды сменился тренер – теперь рулевым является Дженнаро Гаттузо. В гений этого специалиста я не верю.

Под руководством нового главкома «Наполи» сыграли 2 матча. Матчи получились разными по содержанию, но схожими по шансам на победу. «Парму» душили весь матч, нанесли 33(!) удара по воротам, но количество было далеко от качества. В итоге забили только 1 гол. Гостям позволяли редко хозяйничать в своей штрафной, но в основном это были опасные атаки. Благодаря отличной реализации, «Парма» заработала 3 очка. Против «Сассуоло» на выезде были не так активны, но в среднем атака, которая завершалась ударом, была в 2 раза опасней. На этот раз дважды поразили ворота соперника. Но в защите был такой же беспорядок – хозяева моли забивать больше 1 гола. Да и в целом наиграли на ничью, но итог 1-2.

Дисквалифицирован Никола Максимович, травмированы Кевин Малкуйт, Калиду Кулибали и Лоренцо Тонелли.

«Интер»

Змеи опережают чемпиона по разнице мячей и возглавляют турнирную таблицу Серии А. За сезон проиграли только 1 раз, как раз «Ювентусу». На выезде у «Интера» лучшие цифры: 7 побед при 1 ничьей, разница голов 19-8. Единственный раз потеряли очки в последнем туре в матче против «Фиорентины».

Против Фиалок подопечные Антонио Конте мне и понравились, и не понравились. Играли в эконом-режиме. Открыли счет, забили и второй гол, который отменили из-за офсайда. Во второй половине загубили 2 отличных момента. За это поплатились ничейным голом в компенсированное время. Выезд в Турин к Быкам для нас тоже интересен. Команда только на 3 очка отстает от «Наполи». В этом матче гости играли более весело. В первом тайме забили 2 гола и во второй половине додавили ещё одним результативным ударом, одержав заслуженную победу.

Два футболиста находятся в лазарете – это Данило Д’Амброзио и Квадво Азамоа.

Интересные факты «Наполи» — «Интер»

  • В последнем туре «Наполи» прервал 8-матчевую серию без побед.
  • В 5 последних матчах с участием «Наполи» прошла ставка обе забьют – да.
  • На выезде «Интер» потерял очки только в 1 матче из 8.
  • На выезде «Интер» забивал во всех матчах. В 7 из них минимум 2 гола.

Очные матчи «Наполи» — «Интер»

В последних 10 матчах «Интер» побеждал 3 раза, на 1 победу больше у «Наполи». На «Сан-Паоло» статистика +3=2-1.

Прогноз на футбол «Наполи» — «Интер»

Странная линия на этот матч. Да, Неаполитанцы получили нового тренера и есть повышенная мотивация. Но и в защите добавилось сумбура. Играя в атаку, забывают о тылах. Змеи находятся в отличной форме и могут присушить игру, и не удивлюсь их победе со счетом 1-0, например.

Выиграют ли «нерадзурри» на «Сан-Паоло»?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
04 января 2020 - 07 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий