«Милан» — «Сампдория» прогноз на матч 6 января

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Милан» — «Сампдория»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура Серии А «Милан» — «Сампдория», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 6 января в 17:00 мск.

«Милан»

Россонери уже который сезон не показывают того результата, который от него ждут и руководство, и болельщики. За этот сезон в Серии А у них 6 побед при 8 поражениях и опять о еврокубках можно забыть. На «Джузеппе Меацца» результаты тоже ниже среднего: 2 победы, 3 ничьи и 3 поражения при разнице мячей 7-10.

Последними домашними соперниками были топовый, но испытывающий трудности, «Наполи» и средний «Сассуоло» — с обеими была сыграна ничья. Матч против Неаполитанцев футболисты «Милана» старались играть на одном уровне, но по игру были на полшага позади. Такой вот равный поединок с некоторым креном в сторону гостей. Против Черно-зеленых, которые идут в середине турнирной таблицы, было проще. Просматривалось превосходство хозяев поля. Обязаны были они побеждать, но гости отстояли 0-0 на некотором везении.

Только Лео Дуарте вне игры по причине травмы.

«Сампдория»

Блучеркьяти имеют преимущество только в 1 балл перед зоной вылета. В последних матчах играют нестабильно, что для аутсайдера будет плюсом. Смогли победить слабых «Удинезе» и «Дженоа». Но проиграли крепким «Кальяри», «Парме» и топовому «Ювентусу».

В этой серии подопечные Клайдио Раньери сыграли 2 выездных матча против «Кальяри» и «Дженоа». В первом матче был серьёзный соперник, на фоне которого команда достойно смотрелась. Более того, за 20 минут до конца матча они вели 3-1. Как при таком раскладе можно было упустить не только победу, но и ничью? Проведя черту, можно сказать, что голевых моментов в матче не было, кроме пенальти. В последнем выезде удалось победить аутсайдера, забив единственный гол на 85-й минуте. Тухло смотрелись обе команды, но ближе к победе были хозяева.

Джанлука Капрари будет отбывать дисквалификацию. Федерико Бонаццоли, Алекс Феррари, Эдгар Беррето и Андрэа Бертолацци проходят курс лечения.

Интересные факты «Милан» — «Сампдория»

  • В последнем туре «Милан» прервал 4-матчевую беспроигрышную серию.
  • В домашних матчах «Милан» забивал больше 1 гола только «Лечче» (8 игр).
  • В последних 4 выездах «Сампдория» максимум проигрывает в 1 мяч.
  • 4 выездных матча подряд «Сампдория» забивает.

Очные матчи «Милан» — «Сампдория»

За последние 10 матчей Красно-черные побеждали 6 раз, но только 1 раз выиграли дома с разницей больше 1 гола. За «Сампдорией» остались 3 матча, включая 1 выездной.

Прогноз на футбол «Милан» — «Сампдория»

Интересную задачу дал букмекер своей линией. Обе команды могут выдать два диаметрально разных матча за 2 тура. «Милан» классом выше, но этот класс даже домашние победы не гарантирует. Тот же СПАЛ победили минимально 1-0. Нет большой уверенности в хозяевах поля.

Удержат ли генуэзцы минимальную фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 января 2020 - 07 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий