«Вашингтон» — «Сан-Хосе» ставка на НХЛ 5 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Вашингтон» — «Сан-Хосе»

Прогноз на поединок регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Сан-Хосе Шаркс», который будет сыгран в столице США Вашингтоне на льду «Кэпитал Уан Арены» 5 января в 20:30 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Гостевой победой над «Каролиной» (4:3) команда Тодда Рирдена прервала серию из четырех матчей без викторий в основное время. При этом забивать команды в тот вечер начали лишь со второго периода, а первые две шайбы оказались именно на счету гостей. В большинстве реализацией отметился Евгений Кузнецов, который пропускал старт нынешнего сезона из-за кокаиновой дисквалификации.

Защитник Кристиан Юос (2 матча в сезоне) и форвард Ник Дауд (9 очков в 29 играх) не смогут выйти на лед вечером воскресенья.

«Сан-Хосе Шаркс»

Упорно отказываясь от смены поколений, «акулы» все же переживают сейчас не лучшие времена и рискуют пролететь мимо плей-офф. Правда игры с пенсильванскими командами им в последнее время удаются — вслед за разгромом «Филадельфии» (6:1) наступил черед обижать «Питтсбург» в его логове (3:2, ОТ). Увы, оставшиеся пять встреч из последних семи завершились неудачами.

Защитник Дэлтон Праут, на уровне НХЛ отыгравший лишь два поединка в сезоне 2019/2020, не сможет сыграть против «Вашингтона». Но вряд ли это сильно повлияет на боеспособность коллектива из Сан-Хосе.

Очные игры «Вашингтон» — «Сан-Хосе»

В четырех из пяти последних матчей «столичные» добивались побед в основное время. Единственное исключение пришлось на домашний поединок в январе прошлого года, завершившийся фееричными 6:7, ОТ в пользу «акул».

Интересные факты о поединке «Вашингтон» — «Сан-Хосе»

  • «Вашингтон Кэпиталз» лидируют в Восточной конференции с двухочковым гандикапом перед «Бостоном».
  • «Сан-Хосе» идет на 13-м месте из 15 команд Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на восемь очков, что равнозначно четырем победам.
  • В прошлогоднем плей-офф «Шаркс» дошли до финала на Западе, тогда как «Вашингтон» уступил «Каролине» уже в первом раунде.

Прогноз на хоккей «Вашингтон» — «Сан-Хосе»

Ожидаем практически равной игры с небольшой результативностью. При этом сыграем на перекосе линии в пользу восточной команды, учитывая, что в домашних встречах подопечные Рирдена редко демонстрируют высокую эффективность в атаке.

Ограничатся ли хозяева тремя шайбами?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 января 2020 - 06 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий