«Спартак» — «Динамо» прогноз на игру КХЛ 5 января

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Спартак» — «Динамо»

Ставка и прогноз на московское дерби в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Динамо», которое пройдет в Москве на льду «ЦСКА Арены» 5 января в 17:30 мск.

«Спартак»

Команда Олега Знарка прервала серию результативных побед двумя невзрачными матчами с середняками Запада на стыке годов. В Сочи 29 декабря все решил гол Шмелева в овертайме, затем третьего января уже дома «Спартак» уступил «Витязю» (2:3), который до этого очень долго не мог забросить трижды в ходе одного матча. В этом поединке хозяева забивали лишь в первом периоде.

Сразу три игрока травмированы и не смогут выйти на лед в воскресенье. Это защитники Тобиас Виклунд и Александр Никишин, а также форвард Артем Федоров.

«Динамо» (Москва)

«Динамовцы» из последних шести матчей уступили лишь в одном, да и то в буллитной серии после перестрелки в Магнитогорске (4:5, Б). За тот матч команда Владимира Крикунова заслуживает похвалы хотя бы по причине проявленных морально-волевых качеств. Счет 1:3 превратился в 4:3 и всего семь секунд не хватило москвичам для впечатляющего камбека. Если бы не гол Томаша Филиппи в большинстве, именно «бело-голубые» бы отпраздновали набор двух очков в тот вечер.

Новый год «Динамо» начало с победы над «Куньлунем» (2:0), но двое игроков команды все еще пребывают в лазарете. Это Вячеслав Кулемин и Сергей Бойков.

Личные поединки «Спартак» — «Динамо»

В пяти последних дерби на официальном уровне команды побеждали по два раза и еще одна встреча закончилась ничьей в основное время с победой «бело-голубых» в овертайме (3:2, ОТ). Поединок этот пришелся как раз на дебют текущего сезона.

Интересные факты об игре «Спартак» — «Динамо»

  • В декабре обе команды продемонстрировали победные серии — «красно-белые» в пять матчей, «динамовцы» длиной в четыре встречи.
  • Московское «Динамо» занимает второе место в КХЛ по эффективности реализации большинства 22,1% и входит в топ-7 по качеству действий в меньшинстве (84%).
  • «Спартак» также неплохо сдерживает оппонентов при игре в меньшинстве (84,5%), но при этом намного слабее будущего оппонента распоряжается своим большинством (18,4%).

Прогноз на матч КХЛ «Спартак» — «Динамо»

Фаворитами считаем «динамовцев», которые даже в проигранных в последнее время поединках действуют результативно. Именно поэтому «верховой» тотал стоит рассмотреть в числе вероятных ставок как в целом на матч, так и конкретно на результативность гостей.

Выиграют ли гости?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 января 2020 - 06 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий