«Рома» — «Торино» прогноз на матч 5 января

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Рома» — «Торино»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура Серии А «Рома» — «Торино», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпийский» 5 января в 22:45 мск.

«Рома»

Волки хорошо идут по сезону. В 17 матчах набрали 35 очков и расположились на 4 строчке. Последний раз проиграли 10 ноября на выезде «Парме» со счетом 0-2. С того матча было проведено 5 матчей, в которых одержано 4 победы и только в «Интером» на выезде сыграли 0-0.

На «Олимпийском» последней жертвой «Ромы» стал СПАЛ (почти тавтология). У аутсайдера не было ни единого шанса забить с игры. Реализовали пенальти в конце первого тайма и повели 1-0. Но хозяева поля хватило 45 минут, чтобы забить 3 гола и одержать уверенную и заслуженную победу. Предыдущий соперник «Брешиа» — тоже обитатель подвала таблицы. С игры ничего не создали, пенальти не заработали и остались с 0 в графе забитые мячи. Соперник опять получил 3 гола и опять во второй половине.

В лазарете «Ромы» четверо пациентов: Давиде Заппакоста, Девид Боуа, Джастин Клюйверт и Брайан Кристанте.

«Торино»

Быки в этом сезоне не хороши, но и не плохи. Команда прочно обосновалась в середине таблицы. До конца чемпионата им только и остается, что играть в свое удовольствие и набивать себе цену. В последних матчах это не очень удается. Сыграли вничью с «Вероной» и проиграли СПАЛу.

Желто-синие тоже зависли в середине, но ближе на 2 очка к зоне вылета. По потенциалу они слабей, но домашние стены помогли в матче против «Торино» нивелировать разницу. Они смотрелись симпатичней, хотя атаковали реже. Почти все свои опасные атаки завершили голами. А вот гости своими стопроцентными шансами не воспользовались, зато заработали 3 гола отличными ударами. Итог 3-3. Выезд к «Дженоа» получился сухим. Генуэзцы сами не играют и не дают делать это другим. В этом поединке их план сработал наполовину. Игра шла по их сценарию, но в итоге единственный гол пропустили они.

У «Торино» 2 дисквалифицированных в лице Бремера и Кристиана Ансальди. Даниеле Базелли, Льянчо Войнович, Яго Фальке и Симоне Эдера травмированы и тоже будут наблюдать за матчем с трибуны или по телевизору.

Интересные факты «Рома» — «Торино»

  • «Рома» не проигрывает 5 матчей.
  • На «Олимпийском» «Рома» побеждает 4 матча подряд, в 3-х пропускает.
  • «Торино» забивает в 4 выездах подряд.
  • Обе забью – да проходит в 3 последних матчах с участием «Торино».

Очные матчи «Рома» — «Торино»

За последние 11 матчей «Торино» побеждал только 2 раза и только 1 раз в Серии А на своем поле. «Рома» праздновала викторию 7 раз. Из них 3 домашние победы были с пропущенным голом или голами.

Прогноз на футбол «Рома» — «Торино»

Волки играют в красивой атакующей манере, пусть и включают полные скорости, когда это требует положение. Могут засушить слабого соперника, но с более сильным вряд ли справятся. Быки – крепкая дружина, на выезде забивают нередко. Жду голов с обеих сторон и надеюсь на отличную форму хозяев поля.

Выиграют ли римляне при условии пропущенных голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 января 2020 - 06 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий