«Брешиа» — «Лацио» прогноз на матч 5 января

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Брешиа» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура Серии А «Брешиа» — «Лацио», которая начнется в Брешии на стадионе «Марио Ригамонти» 5 января в 14:30 мск.

«Брешиа»

Ласточки в сезоне 2019-20 годов в Серии А набрали всего 14 очков – это на 3 пункта меньше, чем сыграно матчей. Был в начале декабря подъём с двумя победами над СПАЛом и «Лечче», но это благодаря слабости этих команд. Далее пошли «Сассуоло» и «Парма» — только 1 очко и 1 забитый мяч.

Последний матч на «Марио Ригамонти» подопечные Эудженио Корини провели против Черно-зеленых. Игра не разочаровала в отличие от счета. Только 3 раза гости ударили из пределов штрафной и 2 удара оказались голевыми. Хозяева настреляли 19 ударов, из которых 16(!) из штрафной. Опасных не был ни одного, но по совокупности на гол наиграли. Выезд к «Парме» также оставил хорошее впечатление от команды. Сыграли вторым номером. Создали 3 стопроцентных голевых момента – реализовали только 1. И в компенсированное время пропустили необязательный гол.

Только Данеэле Дессена пропустит матч из-за травмы.

«Лацио»

Когда 18 команд Серии А играли очередной тур чемпионата, Орлы разыграли Суперкубок Италии со Старой синьорой в Саудовской Аравии. Обе команды сыграли мощно, но более точными в завершении были столичные футболисты. В Серии А «Лацио» идет на 3 месте в 6 очка от «Интера» с «Ювентусом» и игрой в запасе.

На данный момент у команды удивительная серия из 8 победных матчей в чемпионате. Включая победу 3-1 над «Ювентусом» у себя дома. Отмечу, что эта серия включила в себя 4 выездные победы над «Фиорентиной», «Миланом», «Сассуоло» и «Кальяри» с одинаковым счетом 2-1(!). Про матч с «Кальяри» я писал в преддверии Суперкубка. Динамичный поединок получился, победу заслужили обе дружины. Можно кивать на мастерство, но в этом сезоне Островитяне при минимуме шансов зарабатывают очки. Так что ещё вопрос, кто в завершении лучше. Матч против «Сассуоло» подопечные Симоне Индзаги провели ниже своего уровня. Да, дожали на последней минуте, заработав необходимые 3 очка, но было это сделано натужно.

Матч из-за дисквалификаций будут пропускать Лукас Лейва и Луис Альберто. На травме по- прежнему находится Рикардо Кишна.

Интересные факты «Брешиа» — «Лацио»

  • Дома «Брешиа» проиграл 6 матчей из 8.
  • В проигранных домашних матчах в ворота «Брешии» залетало минимум 2 гола.
  • «Лацио» побеждает 8 матчей подряд. В этих матчах они забивали минимум 2 гола.
  • Последние 4 выездных матча «Лацио» выиграл с одинаковым счетом 2-1.

Очные матчи «Брешиа» — «Лацио»

В этом десятилетии команды пересекались только в сезоне 2010-11 годов. Тогда оба раза победил «Лацио» 1-0 и 2-0.

Прогноз на футбол «Брешиа» — «Лацио»

Заставляет линия на этот матч напрячь мозг. Красиво выставили линию тоталов – её лучше заиграть в лайве на больше и обе забьют. Единственное, что нравится – это победа гостей. Такие матчи они должны заносить на одном классе.

Добудут ли римляне победу?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 января 2020 - 06 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий