«Ливерпуль» — «Эвертон» прогноз на матч 5 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2019-2020 «Ливерпуль» — «Эвертон»

Ставка и прогноз на игру 1/32 финала Кубка Англии «Ливерпуль» — «Эвертон», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 5 января в 19:01 мск.

«Ливерпуль»

Красные убивают своей игрой в этом сезоне. Были шероховатости в Лиге Чемпионов, но не было преимущества только в выездном матче против «Наполи». В Кубке Англии это будет первый их матч. В Кубке Лиги играли смешанным составом и в последнем матче пришлось сыграть молодежью из-за участия в Клубном чемпионате Мира. Многие из вас помнят, что команда проиграла на выезде «Астон Вилле» со счетом 0-5.

Про чемпионат рассказывать нет смысла, т.к. в нем команда играет основным составом. Но и в Кубке Лиги был сыгран только 1 показательный поединок. Матч против «Арсенала» в рамках 1/8 финала. Это был один из лучших поединков в Англии в первой половине этого сезона. Хозяева поля быстро открыли счет, благодаря автоголу. Но на перерыв команды ушли при счете 2-3. Вторая половина также принесла 5 голов. Хозяева поля сравняли счет только на 3-й компенсированной минуте. В серии пенальти «Ливерпуль» победил 5-4.

Большая группа травмированных у «Ливерпуля»: Деян Ловрен, Джоэль Матип, Натаниэль Клайн, Алекс Окслейд-Чемберлен, Джердан Шачири, Фабиньо и Наби Кейта.

«Эвертон»

Синие недавно сменили тренера. Под руководством Каорло Анчелотти команда сыграла 3 матча в рамках Премьер-лиги. Были обыграны «Бернли» и «Ньюкасл», а в последнем туре уступили «Манчестер Сити».

«Бернли» и «Ньюкасл» так себе соперники. Оба клуба находятся в нижней части таблицы. Но и такие клубы нужно обыгрывать. В обоих случаях это удалось подопечных итальянца разными способами. В первом матче, который прошел на «Гудисон Парк» «Эвертон» взял 3 очка фактически на классе. В начале матча обязаны были открывать счет, в конце тайма обязаны были пропускать, но в перерыве на табло горели нули. В итоге систематическое давление хозяев дало плод в виде гола в конце матча. Выезд к Сорокам был очень веселым. 20-22 по ударам, 5-9 по ударам в створ и 1-3 по стопроцентным моментам. Из этой статистики видно, что гости были лучше они и победили 2-1. Даже поражение в последнем матче от «Манчестер Сити» можно записать футболистам «Эвертона» в актив. Своего момента они дождались и реализовали, но их оборона не настолько хороша, чтобы остановить такую машину.

У «Эвертона» хватает травмированных: Андре Гомеш, Алекс Айвоби, Жан-Филипп Гбамин, Морган Шнейдерлин, Фабиан Делф и Бернард Дуарте.

Интересные факты о поединке «Ливерпуль» — «Эвертон»

  • Последние 3 матча «Ливерпуль» выиграл со счетом 7-0.
  • На «Энфилде» «Ливерпуль» выиграл 11 из 11 матчей в рамках Премьер-лиги.
  • При Анчелотти «Эвертон» забивал во всех 3-х поединках, в 2-х из них было забито 3 гола.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Эвертон»

За последние 10 матчей Синие ни разу не побеждали – 4 ничьи и 6 побед Красных. Все 5 матчей на «Энфилде» выиграл «Ливерпуль»,

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Эвертон»

Легкий выбор для меня в этом матче. Когда Красные играют полу-основным составом, то зрители получают шоу. Нет такой четкой игры в защите и в атаке футболисты хотят себя проявить и проявляют. Синие скорее всего выйдут основой, которая при Анчелотти показывает отличный футбол. Скорее всего сыграют вторым номером, но это отличная тактика для них.

Сыграет ли комбо-ставка на этот матч?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 января 2020 - 06 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий