«Кристал Пэлас» — «Дерби» прогноз на матч 5 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2019-2020 «Кристал Пэлас» — «Дерби»

Ставка и прогноз на игру 1/32 финала Кубка Англии «Кристал Пэлас» — «Дерби», которая начнется в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 5 января в 17:01 мск.

«Кристал Пэлас»

Орлы проводят добротный сезон, по итогам которого могут запрыгнуть в еврокубковый поезд. По крайней мере, на данный момент они отстают от «Манчестер Юнайтед» только на 3 очка. В последних 5 матчах в пассиве у команды только 1 поражение, но и в активе только 1 победа. За 3 новогодних тура «Кристал Пэлас» обыграл дома «Вест Хэм» 2-1 и сыграли выездные ничьи с «Саутгемптоном» и «Норвичем» с одинаковым счетом 1-1.

Против Молотобойцев на «Селхерст Парк» подопечные Роя Ходжсона допустили только 1 ошибку в обороне, но она стоила команде пропущенного гола. Несмотря на то, что гол был пропущен в начале второго тайма, Орлы смогли перевернуть игру и забить 2 гола. Против «Брайтона» такой игры не получилось. В том матче конкретно отскочили, благодаря отличной реакции своего кипера Висенте Гуайта – дважды парировал удары в упор. Один раз и он был бессилен, но и момент был хорош. Плюс Уилфреду Заа удался отличный удар из пределов штрафной. Вот таким образом вытянули ничью.
Лазарет команды переполнен: Джеффри Шлупп, Скотт Данн, Гари Кэхилл, Джэль Уорд, Люк Дреер, Мамаду Сако, Кристиан Бентеке, Андрос Таунсенд и Патрик ван Анхольт.

«Дерби Каунти»

Бараны в Чемпионшипе занимают 17 строчку из 24 команда. Это ещё не катастрофа, но и радоваться нечему. Гандикап в 10 очков на 20 туров – это не повод спать спокойно. В период новогоднего безумства сыграли вничью с «Уиганом» 1-1 и обыграли с одинаковым счетом 2-1 «Чарльтон» и «Барнсли».
Единственный выездной матч этой серии провели против «Уигана», который находится в зоне вылета. В атаке слабо себя проявили. Нанесли только 5 ударов из пределов штрафной и ни один из них не представлял из себя реальную угрозу. К их радости один из ударов достиг цели в компенсированное время, тем самым заработали незаслуженный балл. Победные домашние матчи против «Черльтона» и «Барнсли» должны были понравиться болельщикам. Команда играла ярко и даже неидеальная игра в защите во втором матче не смогла омрачить праздник команде.

У «Дерби» список травмированных тоже немалый: Ричард Киог, Икечи Анья, Мэйсон Беннетт, Джордж Эванс, Том Хаддлстоун и Грэйм Шинни.

Интересные факты о поединке «Кристал Пэлас» — «Дерби»

  • «Кристал Пэлас» не проигрывает 3 матча подряд.
  • «Кристал Пэлас» пропускает последние 5 матчей.
  • «Дерби» не проигрывает 3 матча.
  • «Дерби» пропускает 9 матчей подряд.

Очные матчи «Кристал Пэлас» — «Дерби»

Начиная с 2010 года между клубами было сыграно 8 матчей и все в рамках Чемпионшипа. Бараны выиграли 3 встречи, все домашние. За Орлами остались 2 последних матча, выигранных всухую в 2012 и 2013 годах.

Прогноз на футбол «Кристал Пэлас» — «Дерби»

Орлы отлично играют в защите на родном стадионе. Пропустили только 9 голов в 10 матчах, 4 сухих матча и по 2 гола от тройки лидеров. Бараны на мажорной ноте провели 2 последних тура, но это были домашние матчи. На выезде у них катастрофа с результатами. В 12 матчах 1 победа при 7 поражениях и только 8 забитых мячей. В 7 матчах не смогли распечатать вратаря соперника.

Удержат ли лондонцы свои ворота на замке?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 января 2020 - 06 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий