«Мидлсбро» – «Тоттенхэм» ставка на футбол 5 января

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Мидлсбро» – «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч 3-го раунда Кубка Англии «Мидлсбро» – «Тоттенхэм», который состоится в Мидлсбро на стадионе «Риверсайд» 5 января в 17:01 мск.

«Мидлсбро»

После провального старта сезона у «Речников» под руководством молодого тренера Джонатана Вудгейта начало неплохо получаться набирать очки в последние недели – «Боро» выиграл в 4-х кряду турах Чемпионшипа, поднявшись из подвала турнирной таблицы на 16-е место, и теперь зона плей-офф для команды ближе, чем зона вылета в Лигу 1.

Идеальную картину для «Мидлсбро» портят неутешительные кадровые новости. Лидер обороны Айала может пропустить ближайшие пару матчей, также в лазарете Ассомбалонга, Рэндольф, Фрэнд и Шоттон – игроки, которые явно бы не помешали в условиях кубковой ротации состава.

«Тоттенхэм»

После «медового месяца» Моуриньо и его новой команды в игре и результатах «Тоттенхэма» последовал спад, и вот уже команда переживает серию из 4-х матчей, в которых была добыта лишь одна победа. В крайнем поединке против «Саутгемптона» уже и самого «Особенного» начало «заносить» – португальский тренер полез подсматривать в блокнот своего коллеги Ральфа Хазенхюттля, за что получил желтую карточку от арбитра.

Моуриньо нервничает и переводит внимание на свое поведение не просто так – у команды есть проблемы как с игрой, так и с кадрами. В том же матче против «Святых» травмировался лидер атаки Харри Кейн. Также в лазарете Ндомбеле, Льорис, Роуз и Дэвис. А единственная новость со знаком «плюс» – это возвращение после дисквалификации корейца Сона.

Интересные факты о матче «Мидлсбро» – «Тоттенхэм»

  • «Мидлсбро» отыграл «на ноль» в 3-х подряд крайних матчах сезона.
  • «Тоттенхэм» пропускает в свои ворота в 6-ти кряду поединках сезона.
  • «Шпоры» выиграли лишь в 3-х из 15-ти выездных матчах сезона.

Очные встречи «Мидлсбро» – «Тоттенхэм»

«Шпоры» выиграли в 3-х подряд крайних свиданиях с «Речниками», но здесь стоит учесть тот факт, что два из упомянутых трех матчей были сыграны в сезоне АПЛ 2016/17 годов, а еще один матч – и вовсе в 2009-м.

Прогноз на матч «Мидлсбро» – «Тоттенхэм»

На наш взгляд, букмекеры сильно недооценивают «Боро» и надежность их обороны. Без Кейна и без привычной атакующей остроты, которая была заметна в первых матчах Моуриньо в «Тоттенхэме», но куда-то испарилась в последние недели, гостям вряд ли удастся добыть победу, которую прогнозируют «Шпорам» аналитики.

Удержат ли «речники» фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 января 2020 - 06 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий