«Реал Сосьедад» – «Вильярреал» прогноз на игру Ла Лиги 5 января

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал Сосьедад» – «Вильярреал»

Ставка и прогноз на матч 19-го тура испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад» – «Вильярреал», который состоится в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 5 января в 16:00 мск.

«Реал Сосьедад»

Баски уходили на новогодние каникулы в отличном настроении – команда продлила свою серию без поражений во всех турнирах до 5-ти поединков, не проиграла «Барселоне» (2:2 на «Аноэте»), а в 3-х последних встречах 2019-го года забила в сумме 14 мячей. Пускай львиная доля из них (8) и досталась скромному клубу «Бесеррил» в рамках Кубка Испании.

Кадровые проблемы также постепенно оставляют команду в покое. Из заметных потерь лишь травма Асьера Ильярраменди. А вот остальные игроки уже постепенно выписываются с больничного, так или иначе возобновляя тренировки с командой.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» завершила прошедший год очень достойными результатами – 4 матча без поражений, 3 из которых были выиграны. Среди «жертв» подопечных Хави Кальехи были и «Севилья», обыгранная на выезде со счетом 2:1, и неуступчивый «Хетафе», который «Вильярреал» одолел дома с минимальным счетом 1:0.

За время двухнедельной паузы в чемпионате у «Подлодки» стабилизировалось кадровое положение. Вернулся после травмы защитник Морено, хорошенько отдохнул лидер центра поля Санти Касорла. В лазарете остаются пока лишь трое – Бруно Сориано, Герра и Касерес, причем последний уже начал тренировки по индивидуальной программе.

Интересные факты о матче «Реал Сосьедад» – «Вильярреал»

  • В 10-ти из 11-ти последних выездных матчах «Вильярреала» было забито 3 и более мячей.
  • Тотал больше 2.5 голов «пробивался» в 5-ти из 7-ми последних матчей «Реала Сосьедад» на домашнем стадионе.

Очные дуэли «Реал Сосьедад» – «Вильярреал»

В трех последних сезонах чемпионата Испании команды ни разу не сыграли вничью. Четырежды выиграл «Вильярреал» и дважды победу праздновал «Реал Сосьедад». При этом половину побед соперники одерживали на поле оппонента («Вильярреал» выигрывал в гостях дважды, баски – один раз).

Прогноз на футбол «Реал Сосьедад» – «Вильярреал»

Учитывая непредсказуемость обеих команд и запутанную историю крайних очных свиданий, мы бы абстрагировались от выбора победителя этой дуэли. А вот голов должно быть много. На это указывает и приведенная нами выше статистика, и атакующий футбол, который присущ оппонентам в этом сезоне в принципе.

Сыграет ли ставка на верх?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 января 2020 - 06 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий