«Манчестер Сити» — «Порт Вейл» прогноз на матч 4 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2019-2020 «Манчестер Сити» — «Порт Вейл»

Ставка и прогноз на игру 1/32 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» — «Порт Вейл», которая начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 4 января в 20:31 мск.

«Манчестер Сити»

Чемпион, как представитель элиты, вступает в розыгрыш Кубка Англии с 1/32 финала, так что матч против «Порт Вейла» будет для них первым в розыгрыше 2019-2020 годов. В Дома Горожане показывают отличный результат. За последние 10 матчей во всех соревнованиях одержали 8 побед, 2 из которых были сухими над «Астон Виллой» и «Шеффилд Юнайтед».

Против Клинков подопечные Пепа Гвардиолы сыграли в последнем туре ушедшего года. Не лучшая игра в защите. Соперник мог не раз открывать счет, но упустил свои моменты. В начале второй половины Агуэро вывел хозяев поля вперед, а в конце Де Брюйне решил вопрос о победителе. Двумя турами ранее на «Этихад» приехал главный конкурент за вторую строчку «Лестер». Варди на 22-й минуте открыл счет, на 61-й Барнс загубил отличный момент – это все, что создали гости. Хозяева были настроены решительно: 23 удара, 12 в створ, 3 голевых момента, не считая пенальти. В итоге 0-1 трансформировали в 3-1.

Джон Стоунс, Эдерсон, Лерой Сане и Аймерик Лапорт не будут заявлены на матч по причине различных травм.

«Порт Вейл»

Храбрецы из славно града Сток-он-Трент бороздят просторы Лиги 2 – это четвертый по значимости дивизион. Начали они свой путь с первого раунда, 1/128 финала. Первым соперником был «МК Донс», который в Лиге 1 занимает 20 место – последнее спасительное. Матч завершился со счетом 1-0. Следующим соперником был знакомый по дивизиону «Челтенхэм», который на 3 очка опережает «Порт Вейл» и занимает 8 строчку (4-7 играют в плей-офф). Подопечные Джона Аски одержали уверенную волевую победу со счетом 3-1.

Если брать последние игры команды «Порт Вейл», то все они были сыграны в рамках Лиги 2. После домашнего поражения 0-1 от «Уолсолла», в следующих 5 матчах была одержана 1 победа и 4 матча свели к ничьей. Оба выездных поединка против «Кроули» (16 место) и «Мансфилда» (17 место) закончились ничейным результатом. Первый поединок поучился боевым с равными шансами на успех. Команды имели по 2 хороших момента, но ни один из них не был реализован. Завершили матч стартовыми баранками. Второй поединок и последний на данный момент выезд отличался лишь некоторым преимуществом хозяев поля и отличной реализацией, благодаря которой матч завершился со счетом 2-2.

Нет информации по отсутствующим.

Интересные факты о поединке «Манчестер Сити» — «Порт Вейл»

  • Минимум 2 гола в домашних матчах «Манчестер Сити» забивает в 3 последних матчах. В этих мачтах команда одержала победы.
  • Последние 2 выезда «Порт Вейл» завершил вничью.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Порт Вейл»

В этом тысячелетии команды не встречались.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» — «Порт Вейл»

Скорее всего Голубые будут играть дублирующим составом, но даже он будет на 2 головы сильней основы второлигового «Порт Вейла». Тем более игроки будут мотивированы показать лучшие качества главному тренеру. Для нашей ставки это даже лучше – будет полная концентрация в защите, что не всегда просматривалось в матчах Премьер-лиги и Лиги Чемпионов.

Организуют ли «горожане» сухость своих ворот?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 января 2020 - 05 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий