«Фулхэм» — «Астон Вилла» прогноз на матч 4 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2019-2020 «Фулхэм» — «Астон Вилла»

Ставка и прогноз на игру 1/32 финала Кубка Англии «Фулхэм» — «Астон Вилла», которая начнется в Лондоне на стадионе «Крейвен Коттедж» 4 января в 18:01 мск.

«Фулхэм»

В Кубке Англии для Дачников это будет первый матч. По регламенту представители Премьер-лиги и Чемпионшипа вступают в борьбу в третьего раунда или 1/32 финала. «Фулхэм» является представителем 2-го дивизиона, который называется Чемпионшип. В этой лиге они занимают 5 место – место в плей-офф. На домашнем «Крейвен Коттедж» одержали 8 побед в 14 матчах при 4 поражениях, 25 мячей забили и 16 пропустили.

В последних домашних матчах «Фулхэму» противостояли «Сток Сити», занимающий 21 строчку и «Рединг» с 14 места. С аутсайдером подопечные Скотта Паркера разобрались без проблем. Не дали им свободно дышать в атаке, а при своем нападении были опасны и создали ровно столько, сколько нужно для уверенной победы 1-0. «Рединг» более крепкий орех. Такого же объёма атакующих действий уже не хватило. Был также забит 1 гол, но в защите сыграли настолько плохо, что 2 гола являются полным отражением.

Максим Ле Марчанд, Джошуа Онома и Гарри Артер будут вне заявки из-за различных травм.

«Астон Вилла»

Львы являются представителями Премьер-лиги и тоже начинают с 1/32 финала. Поэтому обратимся к статистике в лиге. Занимает команда 17 место при 21 набранном балле за 21 матч и преимуществом в 1 балл над зоной вылета. В последних матчах команда преобразилась и одержала 3 победы в 5 матчах. Правда одна виктория была в рамках Кубка Лиги над молодежью «Ливерпуля».

На выезде играли в двух последних турах. Два тура назад потерпели крупное поражение от конкурента «Уотфорда». Получили заслуженные 3 банки от соперника, который с 57-й минуты остался в меньшинстве при счете 1-0. За это время бирмингемцы пропустили 2 отличные атаки. И футболисты «Уотфорда» сделали то, что не смогли в равных составах в первой половине. Победа в последнем туре над «Бернли» — это везение. При равных шансах на победу, 3 очка взяли гости.

Немалый список травмированных: Джон МакГинн, Джед Стир, Кейнан Дэвис, Уэсли Моралес, Том Хитон и Мэтью Роберт Таргетт.

Интересные факты о поединке «Фулхэм» — «Астон Вилла»

  • «Фулхэм» забивает на протяжении последних 4 матчей.
  • «Астон Вилла» пропускала во всех выездных матчах этого сезона (13 игр).

Очные матчи «Фулхэм» — «Астон Вилла»

С 2012 года команды сыграли 9 матчей. 6 из них остались за Дачниками, 2 матча остались за Львами.

Прогноз на футбол «Фулхэм» — «Астон Вилла»

Очевидно, что этот матч пройдет с атакующим оттенком. Обе команды плохо играют в защите. Гости даже со слабыми командами элиты не могут уверенно сыграть сзади. Для хозяев нужен аутсайдер, чтобы тылы оставались надежными. Выбор очевиден.

Забьют ли команды минимум три гола общими усилиями?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 января 2020 - 05 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий