Канада (U-20) — Финляндия (U-20) и поединки НХЛ 4 января

Хоккейная встреча Канада (U-20) — Финляндия (U-20) и еще два поединка

На молодежном чемпионате мира наступила пора решающих матчей, Канада и Финляндия оспорят вторую путевку в финал. За океаном в рамках НХЛ проведут поединки «Коламбус» с «Сан-Хосе», а также «Вегас» против «Сент-Луиса».

Канада (U-20) — Финляндия (U-20) (хоккей, МЧМ 21:00 мск)

На канадцев положительное влияние оказало разгромное поражение от России (0:6) в групповом раунде, после чего было одержано три уверенные и результативные победы. В группе удалось занять первое место благодаря разгрому Чехии (7:2).

Четвертьфинальный поединок «кленовые» провели со словаками, которых также убедительно обыграли со счетом 6:1. Капитан команды Барретт Хэйтон набрал девять очков, занимая третье место в таблице бомбардиров.

Финны не смогли попасть в плей-офф с более высокого места, чем третье, но поединок против американцев провели уверенно и за счет минимального преимущества добились своего (1:0). В четырех матчах группы Суоми также пропустили немного (10 раз), так что способны дать серьезный бой даже канадцам, за счет плотной оборонительной работы. Правда при этом точно пострадает собственная результативность.

Тотал Финляндии меньше (3,5) за 1.32

«Коламбус» — «Сан-Хосе» (хоккей, НХЛ 21:00 мск)

Обе команды далеки от своих лучших кондиций и пока что не входят в зону плей-офф. Для «акул», которые прошлой весной были в ударе именно на кубковом поприще, данный факт является особенно грустным.

У «синерубашечников» сейчас обилие травмированных, при этом команда Тортореллы все равно умудряется держаться в топ-10 Востока, даже обыгрывая идущий вторым «Бостон» на его площадке (2:1, ОТ).

На выезде «Сан-Хосе» в последнее время выступает не очень, только в матче с «Питтсбургом» (3:2, ОТ) команда сумела прервать серию из пяти выездных поражений кряду. В четырех играх подряд команда не могла забить более одного гола.

«Коламбус» не проиграет за 1.47

«Вегас» — «Сент-Луис» (хоккей, НХЛ 00:00 мск)

Еще один поединок вечерней программы НХЛ, в котором встречаются «Вегас» и «Сент-Луис». Действующий обладатель Кубка Стэнли и команда, которая после стартового сезона в лиге не опускается ниже определенного уровня, который задала себе на уровне плей-офф.

В настоящий момент «рыцари» и «музыканты» входят в топ-3 команд регулярного чемпионата в Западной конференции, но накануне сыграли по-разному. Если «Вегас» за счет мощного начала переиграл дома «Филадельфию» (5:4), то «Сент-Луис» в гостях уступил «Колорадо» (3:7).

В родных стенах «рыцари» выступают результативно и чаще всего за счет этого добиваются положительного результата. Так что не думаем, что и ворота «Сент-Луиса» они оставят без минимум двух своих автографов.

Тотал «Вегаса» больше (2) за 1.33

Будет ли успешной ставка на хоккейный экспресс?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 января 2020 - 05 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий