Швеция (мол.) — Россия (мол.) ставка на полуфинал МЧМ 4 января

Прогноз и ставка на поединок МЧМ 2020 Швеция (U-20) — Россия (U-20)

Прогноз и ставка на полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею Швеция — Россия, который состоится на площадке «Остравар Арены» в Остраве 4 января в 17:00 мск.

Швеция (мол.)

На нынешнем турнире дружина Томаса Монтена играет уверенно и результативно. Особенно впечатляет форма ее первого звена, четыре из пяти шайб в четвертьфинале с Чехией (5:0) провели как раз представители стартовой пятерки. Также любопытно, что 75% голов Швеция оформила в неравных составах, однажды даже в меньшинстве. Был в активе скандинавов и реализованный буллит.

Сразу два шведа возглавляют бомбардирскую гонку турнира. На счету Нильса Хёгландера 10 очков после пяти встреч (5+5), в активе Самуэля Фагемо девять баллов результативности (6+3).

Россия (мол.)

Феерические матчи на текущем турнире команда Брагина сменяет невзрачными. Но при этом и такой стиль приносит успех, особенно когда речь идет о плей-офф. Заняв в группе первого этапа лишь третье место, россияне, тем не менее, получили весьма проходного соперника по четвертьфиналу. В игре со Швейцарией все решила надежная работа в обороне и два гола Воронкова в большинстве.

Россиян нет в первой десятке наиболее результативных игроков МЧМ-2020. Лучшие среди них — Дмитрий Воронков, Григорий Денисенко и Александр Хованов расположились ниже 11-й строчки с шестью очками в активе каждый.

Очные матчи Швеция (мол.) — Россия (мол.)

На прошлогоднем турнире команды не пересеклись, двумя годами ранее сыграли в группе и в буллитной серии «тре крунур» оказались сильнее (4:3, Б).

Интересные факты о поединке Швеция — Россия в рамках МЧМ

  • Команда Швеции еще не проигрывала на текущем турнире, последние четыре поединка выиграв с разгромным счетом.
  • Россияне вышли из группы с двумя поражениями. Но при этом в двух оставшихся поединках, в том числе с канадцами, добились разницы шайб 12-1.
  • В двух последних матчах подопечные Валерия Брагина пропускали всего по одной шайбе.
  • Швеция в четвертьфинале лишила дальнейших турнирных перспектив хозяев турнира, команду Чехии.

Прогноз на хоккей Швеция (мол.) — Россия (мол.)

Мощную команду Швеции россияне способны остановить, но необходимо будет пожертвовать собственным креативом, который и без того не впечатляет на нынешнем турнире. Шанс подопечных Брагина заключается в плотной опеке шведских лидеров и собственной реализации большинства. Но все же в плане перспектив выигрыша матча ставим на скандинавов.

Ограничатся ли команды шестью шайбами?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
03 января 2020 - 05 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий