«Йокерит» — СКА и другие матчи КХЛ 3 января

Хоккейный матч «Йокерит» — СКА и еще два поединка

Возобновление чемпионата КХЛ сразу же ознаменуется рядом интереснейших встреч, среди которых особняком стоят поединки «Йокерит» — СКА, «Авангард» — «Адмирал» и «Спартак» — «Витязь».

«Авангард» — «Адмирал» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Вторая команда Востока и владивостокский клуб, который пока что выпал из зоны плей-офф, сыграют в Балашихе. Команда Сергея Светлова проиграла пять раз в последних шести поединках, потеряв былые позиции, которые еще совсем недавно позволяли дальневосточникам уверенно смотреть в завтрашний день.

Омичи наоборот, как раз в декабре нашли оптимальные игровые сочетания, которые позволили добыть четыре победы в пяти играх. В трех из этих матчей «Авангард» пропустил всего по одной шайбе. В последнем матче перед Новым годом удалось на выезде разгромить «Трактор» (5:1), еще раньше «Нефтехимик» (6:2).

В родных стенах «моряки» чувствуют себя уверенно, правда вот о выездных встречах этого не скажешь. С учетом отличной формы команды, вряд ли стоит ждать от гостей набранных очков.

Победа «Авангарда» за 1.38

«Спартак» — «Витязь» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

В середине прошлого месяца команды уже встречались в Москве и тогда «Спартак» уничтожил соперника со счетом 6:0. После этого подольский клуб проиграл еще четырежды, одолев только рижское «Динамо» с минимальным счетом 1:0.

Все неудачи «Витязя» были оформлены с разгромным счетом, что буквально вопит о слабости оборонительной линии команды. «Спартак» же по части защиты чувствует себя уверенно и в двух из четырех последних матчей записывал в свой актив «шутаут».

На своем льду команда Олега Знарка добыла шесть побед кряду, при том, что в трех случаях соперники не могли забросить более одной шайбы.

Тотал «Витязя» меньше (2,5) за 1.34

«Йокерит» — СКА (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Принципиальная встреча северян является центральной в игровом дне. Так что понятен повышенный интерес к нему со стороны любителей хоккея. В 41 матче регулярного чемпионата «шуты» забили больше голов, чем СКА в 43.

В десяти играх кряду «Йокерит» не проигрывал в основное время, лишь дважды уступив за это время в овертайме. Долгое время у команды были проблемы с результатами на родной площадке, но в последних матчах ситуация стабилизировалась и «шуты» одержали шесть побед в девяти поединках.

СКА на «Хартвалл Арене» выступает результативно и в последних восьми визитах в Хельсинки отметился минимум двумя шайбами. Поэтому есть уверенность, что команды порадуют болельщиков большим количеством шайб.

Тотал больше (3,5) за 1.28

Доедет ли хоккейный экспресс?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
02 января 2020 - 04 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий