УНИКС – «Автодор» ставка на матч Единой Лиги ВТБ 4 января

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ УНИКС – «Автодор»

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ УНИКС – «Автодор», который состоится в Казани на арене «Баскет-Холл» 4 января в 18:00 мск.

УНИКС

Казанцы не сумели завершить календарный год на мажорной ноте, уступив на выезде «Енисею» в драматичном матче (93:95), и уступив сопернику 4-ю строчку в таблице регулярного сезона Единой Лиги ВТБ.

В конце года клуб был весьма активен в кадровом плане. УНИКС подписал соглашение до конца сезона с разыгрывающим из турецкого «Бешикташа» Джорданом Теодором. А вот греческий защитник Вангелис Мантзарис покинул Казань и продолжит карьеру на родине.

Также отметим травмы продлившего недавно контракт с клубом Джамила Уилсона и Костаса Каймакоглу. Оба игрока рискуют не сыграть в первом матче 2020-го года.

«Автодор»

Саратовцы не смогли закрепить свой успех в серии из 4-х побед в 5-ти матчах Лиги ВТБ, и не справились в последнем домашнем поединке уходящего года с участником Евролиги – питерским «Зенитом». Гости были убедительными с первых минут и добыли разгромную победу – 109:66, выиграв во всех четвертях матча. Поражение оставило «Автодор» на 9-й строчке, за шаг до зоны плей-офф.

Светлым пятном на фоне разгрома стал возвращение в строй американского защитника Тобина Карберри, пропустившего старт сезона из-за частичного разрыва мышц бедра.

Интересные факты о матче УНИКС – «Автодор»

  • УНИКС выиграл в 8-ми из 10-ти крайних матчей на домашнем паркете.
  • «Автодор» победил лишь раз в 9-ти последних выездных матчах разных турниров.

Очные встречи УНИКС – «Автодор»

Последняя победа «Автодора» над УНИКСом датирована январем 2015-го года. После этого соперники сыграли 8 поединков в рамках Единой Лиги ВТБ, и всякий раз сильнее оказывались казанцы.

Прогноз на матч УНИКС – «Автодор»

Казанцы не в восторге от того, что испортили своим болельщикам праздничное настроение поражением от «Енисея», и теперь намерены исправиться на глазах у фанатов, а заодно вернуть себе место в четверке таблицы регулярного сезона. Думаем, подопечным Димитриса Прифтиса удастся убедительный старт нового года, хотя и соперник, разочарованный крайним разгромом в Лиге ВТБ, постарается внести свою лепту в результативность поединка.

Пробьет ли казанский клуб фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 января 2020 - 05 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий