«Хетафе» – «Реал» ставка на поединок Ла Лиги 4 января

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Хетафе» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 19-го тура испанской Ла Лиги «Хетафе» – «Реал», который состоится в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» 4 января в 18:00 мск.

«Хетафе»

Подопечные Хосе Бордаласа не сумели на мажорной ноте завершить прошедший календарный год, и после 6-матчевой победной серии во всех турнирах все же вынуждены были уступить на выезде «Вильярреалу» (0:1) и откатиться на 6-е место в табели о рангах Ла Лиги.

Новый год «Хетафе» начнет с ощутимыми кадровыми проблемами. Из-за удаления в прошлой игре команде не поможет защитник Оливера. Травмы помешают сыграть в субботу Гальего, Кенеди и Бергаре.

«Реал»

Мадридцы подхватили «ничейный вирус» в конце 2019-го года. И если «нулевка» на поле «Барселоны» была воспринята как успех, ничья 1:1 на стадионе «Валенсии» также не вызвала серьезного негатива, то вот домашние 0:0 с «Атлетиком» из Бильбао явно не входили в планы «Галактикос» и заставили команду вновь оказаться в роли догоняющей в чемпионской гонке с «Сине-гранатовыми».

В матче на поле «Хетафе» у главного тренера Зинедина Зидана не будет в обойме сразу нескольких важных игроков. Главная потеря – дисквалификация капитана Серхио Рамоса. Будет не хватать мадридцам также Марсело, Азара, Васкеса и Асенсио, не успевших залечить свои травмы за новогодние каникулы. А вот у Хамеса Родригеса вновь есть шансы сыграть – он был выписан из клубного «лазарета» на днях.

Интересные факты о матче «Хетафе» – «Реал»

  • «Реал» остается командой с наименьшим количеством поражений в текущем сезоне Ла Лиги (всего одно).
  • «Хетафе» проиграл лишь в одном из 14-ти крайних домашних матчей Ла Лиги.

Очные противостояния «Хетафе» – «Реал»

Последний очный поединок команд на поле «Хетафе» завершился нулевой ничьей, но до этого у «Реала» не возникало проблем с набором полного комплекта очков в играх с соседями – мадридцы выиграли 10 матчей подряд.

Прогноз на футбол «Хетафе» – «Реал»

Похоже, серия потерь очков командой Зидана может затянуться. Без ряда важных игроков, а также против хорошенько отдохнувшего оппонента, чьим главным козырем является физическая выносливость и умение терпеть, «Реал» вряд ли может считаться фаворитом в выездном поединке.

Пробьют ли подмадридцы фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 января 2020 - 05 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий