«Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед» ставка на матч Кубка Англии 4 января

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч 3-го раунда Кубка Англии «Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» 4 января в 20:30 мск.

«Вулверхэмптон»

«Волки» не сумели стабильно пройти «праздничный отрезок» в чемпионате Англии – после двух кряду побед над «Норвичем» (2:1) и «Манчестер Сити» (3:2) последовали два кряду поражения – от «Ливерпуля» (0:1) и «Уотфорда» (1:2). И последняя неудача отбросила подопечных Нуну Эшпириту Санту на седьмую строчку в турнирной таблице.

Поднять настроение своим болельщикам «Вулвз» попытаются уже в кубковом матче, и неплохим подспорьем в этом для команды станет кадровое благополучие. Лишь два игрока не смогут помочь «Волкам» в субботу – это защитник Боли и хавбек Гиббз-Уайт.

«Манчестер Юнайтед»

У «Красных дьяволов» был неплохой шанс приблизиться к «Челси» в борьбе за четвертую строчку в таблице АПЛ. Но вместо того, чтобы сократить отставание от лондонцев после их ничьей с «Брайтоном» (1:1) подопечные Оле-Гуннара Сульшера наоборот – увеличили дистанцию, без особых шансов проиграв на поле лондонского «Арсенала» (0:2).

Проблемы «Юнайтед» с игрой, которые отмечали все без исключения эксперты после игры на «Эмирейтс», накладываются еще и на кадровые неприятности. Вновь травмировался Погба (хотя не исключено, что это все часть спланированной операции по уходу из клуба), нездоровы защитники Рохо и Байи. А главное – открытие нынешнего сезона Скотт МакТоминей все еще не оклемался после повреждения, полученного в конце года, и этого хавбека сильно не хватает МЮ в последних матчах.

Интересные факты о матче «Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед»

  • «Вулверхэмптон» не может сохранить ворота на замке в 5-ти матчах подряд.
  • У «Манчестер Юнайтед» лишь 2 победы в последних 7-ми выездных встречах различных турниров.
  • Лишь в одном из 8-ми последних выездных матчей МЮ удалось не пропустить.

Очные дуэли «Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед»

«Вулвз» стали настоящей «черной меткой» для МЮ в последние сезоны. Вот уже в 4-х дуэлях кряду «Юнайтед» не могут обыграть «Волков», а в двух крайних выездных матчах на «Молинью» манкунианцы неизменно проигрывали с одинаковым счетом 1:2.

Прогноз на игру «Вулверхэмптон» – «Манчестер Юнайтед»

Не думаем, что МЮ в его нынешнем нестабильном состоянии по силам прервать серию неудач в противостояниях с «Волками». Да и нужно ли это сейчас команде Сульшера? Вероятно, «Юнайтед» сосредоточится на борьбе за Топ-4 в АПЛ, а в качестве «подстраховки» будет держать в голове Лигу Европы как дополнительную «лазейку» в ЛЧ на следующий сезон.

Будут ли «волки» ближе к победе?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
02 января 2020 - 05 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий