ЦСКА – «Панатинаикос» прогноз на поединок Евролиги 3 января

Ставка на игру Евролиги ЦСКА – «Панатинаикос»

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА – «Панатинаикос», который состоится в Калининграде на арене дворца спорта «Янтарный» 3 января в 20:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» ударно завершили 2019-й год, доведя серию побед во всех турнирах до 6-ти. Не сказалась на результатах подопечных Димитриса Итудиса и вынужденная смена домашней площадки – в Калининграде ЦСКА не испытал недостаток поддержки трибун и разделался в игре Евролиги с «Миланом» (78:75), закрепившись в пятерке лучших участников «регулярки».

Новых кадровых потрясений у ЦСКА нет – в лазарете остаются Уилл Клайберн и Михаил Кулагин, причем последний уже начал тренировки в индивидуальном формате. Также крайний матч в Единой Лиге ВТИБ против «Цмоки-Минск» попускали по разным причинам Кайл Хайнс и Янис Стрелниекс, но оба баскетболиста обязательно будут в заявке на первый матч 2020-го года.

«Панатинаикос»

Афиняне продолжают оставаться в зоне плей-офф Евролиги, но последние результаты «Панатинаикоса» в главном турнире континента не радуют почитателей команды – 3 поражения в 4-х матчах могут сказаться на шансах подопечных Рика Питино остаться в Топ-8 по итогам «регулярки».

А вот кадровая ситуация у «Пао» идеальная – к первому поединку в 2020-м году готовятся все сильнейшие игроки команды.

Интересные факты о матче ЦСКА – «Панатинаикос»

  • ЦСКА выиграл 11 из 12-ти крайних домашних поединков сезона.
  • «Панатинаикос» проиграл 3 из 4-х последних выездных матчей сезона.
  • В 4-х из 6-ти последних встреч «армейцы» набирали 90 и более очков.

Очные встречи ЦСКА – «Панатинаикос»

В прошлом сезоне «Панатинаикос» умудрился выиграть обе встречи в регулярном сезоне Евролиги у ее будущего победителя. Но в целом статистика за последние годы на стороне «армейцев», победивших в 7-ми из 10-ти крайних дуэлей в рамках главного турнира континента.

Прогноз на игру ЦСКА – «Панатинаикос»

ЦСКА очень уверенно выглядел в конце ушедшего года, а пауза на праздники позволит лидерам «армейцев» перезарядить батареи и с новыми силами продолжить борьбу за повторение чемпионского успеха в Евролиге. И уж точно не «Панатинаикосу» в его нынешней форме становиться на пути у команды Итудиса, которая уже с первых минут матча с греками должна доказать свое преимущество в классе.

Наберут ли армейцы 86 очков?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
01 января 2020 - 04 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий