«Олимпия Милан» – «Зенит» прогноз на баскетбол 3 января

Ставка на игру Евролиги Милано – «Зенит»

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Олимпия Милан» – «Зенит», который состоится в Милане на арене «Мидиоланум» 3 января в 22:45 мск.

«Олимпия Милан»

Подопечные Этторе Мессины растеряли форму под конец ушедшего года и проиграли в двух подряд матчах – московскому ЦСКА в рамках Евролиги (75:78) и «Болонье» (70:83) в итальянском чемпионате. Если неудача во внутреннем первенстве не была критичной в турнирном плане для «Олимпии», то московское поражение может дорого обойтись «Милану», который остается в зоне плей-офф Евролиги лишь по дополнительным показателям.

Кадровая ситуация в итальянском коллективе стабильна, но участие двух игроков в первом матче нового года остается под вопросом – решение по Шелвину Мэку и Неманье Недовичу будет принято непосредственно перед матчем с «Зенитом».

«Зенит»

Питерцы снова вернулись на последнее место в «регулярке» Евролиги, не сумев развить свой успех на поле «Фенербахче» (84:81) и уступив в Казани «Црвене Звезде» (58:65), которую вполне могли обыгрывать, исходя из предматчевых раскладов.

Ощутимых проблем с составом у подопечных Жоана Плазы нет, лишь Остин Холлинз, испытывавший проблемы с мышцами еще перед матчем с «Црвеной Звездой», тренировался по индивидуальной программе в праздничную неделю, но врачи питерского клуба уверяют – американец будет готов к выезду в Италию.

Интересные факты о матче «Олимпия Милан» – «Зенит»

  • Команды проведут свой первый официальный очный матч в истории.
  • «Милан» выиграл 8 из 10-ти крайних домашних матчей в сезоне 2019/20.
  • «Зенит» одержал на выезде 3 из 4-х своих побед в текущем сезоне Евролиги.

Прогноз на матч «Олимпия Милан» – «Зенит»

Безусловно, по составу и уровню игры «Олимпия» оставляет более благоприятное впечатление, чем дебютант Евролиги. Но тот факт, что «Зениту» в этом сезоне часто бывает проще играть при «вражеских» трибунах, позволяет рассчитывать на то, что гостям удастся поддержать уровень интриги в этом противостоянии. Да и тотал по очкам для гостей аналитики букмекеров предлагают какой-то уж слишком скромный. Попробуем этим воспользоваться.

Наберут ли питерцы 72 очка?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
01 января 2020 - 04 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий