«Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед» прогноз на матч 2 января

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 2 января в 23:00 мск.

«Ливерпуль»

Красные являются безоговорочным лидером Премьер-лиги. Только одна потеря в 19(!) турах. Это был выездной матч 8-го тура против «Манчестер Юнайтед». Удалось Красным дьяволам остановить Красную машину. Счет был плюс минус по игре. По одному отличному моменту имели команды – они же и решили исход поединка. С тех пор длится серия из 10 побед подряд с общим счетом 26-7. На «Энфилд Роуд» в 10 матчах потерь не было. Но только 2 последних матча команде удалось отстоять на ноль.

«Уотфорд» — аутсайдер сухую победу можно было предположить с большой долей вероятности. Но подопечные Клоппа, поведя в счете 1-0, расслабились и поиграли с огнем. У соперника было 2 хороших момента забить. Разумеется, фаворит матч бы вытянул, но звонок тревожный. В последней игре, она же домашняя игра против «Вулверхэмптона» была почти полностью под контролем «Ливерпуля». На классе забили гол в динамичной атаке. Владели преимуществом играя в пол ноги. Но в конце первого тайма пропустили гол, который отменили из-за миллиметрового офсайда. В итоге мяч Мане остался единственным в матче.

Лазарет команды наполнен следующими футболистами: Алекс Окслейд-Чемберлен, Джоэль Матип, Деян Ловрен, Джердан Шачири, Фабиньо и Натаниель Клайн.

«Шеффилд Юнайтед»

Открытие нынешнего сезона. Клинки вырвались в прошлом сезоне из Чемпионшипа и во весь голос заявили о себе в высшем обществе. Смогли одержать 7 побед в 20 матчах и только 5 раз уходили с поля побежденными. В плотном новогоднем графике была одержана 1 победа, 1 ничья и 1 поражение.

В выездных матчах был обыгран аутсайдер «Брайтон» и проиграли топовому «Манчестер Сити». Чайки были обыграны подопечными Криса Уайлдера на классе. Да, уже про этот клуб можно писать в такой плоскости. Сыграли вторым номером по инициативе, но, сравнивая активность в штрафных, были хозяевами положения. Забили единственный гол, но могли спокойно побеждать 2-0 или 3-0. С Горожанами такого преимущество не было, что естественно, исходя из относительно статуса команд.

Все-таки «Ман Сити» единственная команда, которая по потенциалу может составить конкуренцию «Ливерпулю» за чемпионство. Парни Уайлдера не были мальчиками для битья. Да, инициатива была полностью в ногах хозяев поля, но по качеству моментов футболисты «Шеффилд Юнайтед» были опасней. В тоге победа на классе 2-0.

Все футболисты в строю.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед»

  • «Ливерпуль» не пропускает в 2 домашних матчах подряд. Это единственные домашние «сухари».
  • Дома «Ливерпуль» победил во всех 10 матчах.
  • «Шеффилд» забивал в 8 из 10 выездах.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед»

До первого круга, когда Красные одержали выездную победу 1-0, клубы встречались в сезоне 2006-07. Тогда в Шеффилде зафиксировали ничью 1-1, а в Ливерпуле 4-0.

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Шеффилд Юнайтед»

Парни Клоппа и в этом матче будут играть с позиции класса. Будут мало атаковать, но стараться делать это качественно. Их защита не безупречна, а Клинки умеют играть на выезде в качественный футбол вторым номером. «Ливерпуль» часто пропускает дома, и я не верю в сухую серию из 3-х матчей.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
01 января 2020 - 03 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий