Акция «Евро пинг-понг» от БК «Лига Ставок»

Акция «Евро пинг-понг» от БК «Лига Ставок»

Букмекерская компания «Лига Ставок» объявила о старте акции «Евро пинг-понг», в которой любители ставок на настольный теннис могут выиграть автомобиль и другие ценные призы.

Акция «Евро пинг-понг» будет проходить с 1 января по 29 февраля 2020 года, и для участия в этой активности клиентам БК Лига Ставок необходимо выполнить несколько обязательных условий. Первое – заключить одно или несколько квалификационных пари типа «экспресс», в котором будет минимум три события. При этом одно из событий должно быть из линии по настольному теннису. Условие №2 – ставка должна быть на сумму от 500 рублей, а коэффициент должен быть не ниже, чем 1.20.

Победителей по итогам акции будет трое. Главный приз – автомобиль «Mercedes-Benz C-class» получит тот участник акции, чей выигрышный «экспресс» рассчитался с самым большим чистым выигрышем среди всех квалификационных пари. Участник акции, чей выигрышный «экспресс» будет рассчитан с самым высоким коэффициентом среди всех остальных, получит два билета на хоккейный матч Россия – Финляндия, который состоится на чемпионате мира в Швейцарии в мае 2020 года. Также два билета на хоккейный поединок получит еще один счастливчик – тот игрок, который поставит за время проведения акции больше всех выигрышных «экспрессов».

Если два и более участника покажут одинаковый результат в борьбе за приз, то победителем будет считаться тот из них, кто достиг результата первым. Результаты акции будут оглашены 3 марта 2020 года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий