Открыт прием ставок на результативность Иммобиле и Роналду в Серии А

Открыт прием ставок на результативность Иммобиле и Роналду в Серии А

Букмекерская компания «Бетсити» предлагает поставить на итоговое количество голов Чиро Иммобиле, Криштиану Роналду и других бомбардиров Серии А в сезоне 2019/20.

В линии БК Бетсити появилась возможность для ставок на итоговое количество забитых мячей лучшими бомбардирами итальянской Серии А. Для лидера гонки снайперов итальянского чемпионата на данный момент – форварда «Лацио» Чиро Иммобиле, аналитики установили планку результативности на отметке в 28.5 мячей. На то, что игрок забьет больше этого показателя, ставки принимаются с коэффициентом 2.05, а на то, что Чиро не доберется до нужного уровня результативности, можно поставить за 1.77.

Также клиенты БК Бетсити могут спрогнозировать итоговую результативность в чемпионате Италии лидера «Ювентуса» Криштиану Роналду. На то, что португалец превысит индивидуальный тотал в 21.5 точный удар за сезон, можно поставить за 1.72, а на то, что Криштиану не доберется до установленной отметки, ставки принимаются с коэффициентом 2.12.

Отметим, что у Чиро Иммобиле после 16-ти сыгранных матчей в чемпионате Италии 17 забитых мячей, и он уверенно лидирует в гонке бомбардиров сезона. На счету Криштиану Роналду 10 результативных ударов по воротам соперников после 17-ти сыгранных «Ювентусом» матчей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий