«Ньюкасл» — «Лестер» прогноз на матч 1 января

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Ньюкасл» — «Лестер»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Премьер-лиги «Ньюкасл» — «Лестер», которая начнется в Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк» 1 января в 18:00 мск.

«Ньюкасл»

Сороки идут в середине таблицы с 25 набранными очками. Результат хороший. Учитывая, что команда котировалась в начале сезона в качестве аутсайдера. Последние 2 игры команда проиграла с общим счетом 2-6. Но календарь не назвать легким.

«Манчестер Юнайтед» проиграл только одну встречу в последних 5 матчах. В игре с этим оппонентом подопечные Стива Брюса уступили по делу, но тут никуда не деться от разницы в классе и фактора чужого поля. Соперник был на голову выше и заслуженно победил, но защита не сыграла на все 100, позволив соперникам наиграть на забитый гол. «Эвертон» принимали на «Сент-Джеймс Парк».

Поединок получился интересным и динамичным. Понравились обе команды – на двоих нанесли 42 удара. При равенстве в этом показателе, лучший футбол показали гости. Они владели территориальной инициативой, чаще попадали в створ и создали более опасные моменты. Матч закончился с закономерным результатом 1-2 – тотал пробит и гости победили.

Травмированных в составе хозяев только двое – это Аллан Сент-Максимин и Джамаал Ласселс.

«Лестер»

Лисы могли бы замахнуться в этом сезоне на второй титул в своей истории, но, идущий первым «Ливерпуль», безупречен. Этот статус они подтвердили в очном поединке. На «Кинг Пауэре» подопечные Юргена Клопа убили оппонента: 15-3 по ударам, 6-0 удары в створ и 6-0 по голевым моментам. Хозяева поля держали оборону пока счет не стал 2-0, а после рассыпались, доказав, что в этом сезоне им далеко до чемпионства.

Последний матч «Лестер» провел на выезде против аутсайдера «Вест Хэма». Подопечные Брендана Роджерса были на голову сильней соперника, который не создал ни одного голевого момента, но все же смог забить. Благодаря везению команды ушли на перерыв при счете 1-1. В начале второй половины гости реализовали единственный момент и довели матч до нужного результата.

Только Мэтти Джеймс не будет заявлен на матч по причине травмы.

Интересные факты «Ньюкасл» — «Лестер»

  • Дома «Ньюкасл» поражал ворота соперников в 8 матчах из 10.
  • На выезде «Лестер» не забил только «Манчестер Юнайтед» (10 игр).

Очные матчи «Ньюкасл» — «Лестер»

За последние 10 матчей «Ньюкасл» выиграл только 2 раза и оба на выезде. За «Лестером» остались целых 7 поединков, включая 3 выездных и матч первого круга на «Кинг Пауэр», завершившийся со счетом 5-0.

Прогноз на футбол «Ньюкасл» — «Лестер»

Лисы безусловный фаворит в этом матче. На выезде они дают результат не намного хуже, чем дома. Но коэффициент не симпатичный, тем более Сороки могут дать бой любому сопернику и редко уходят с поля «Сент-Джеймс Парка» без гола. Думаю, что этот матч будет похож на последнюю игру «Ньюкасла» против «Эвертона».

Забьют ли на «Сент-Джеймс Парк» обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 декабря 2019 - 02 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий