«Брайтон» — «Челси» прогноз на матч 1 января

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Брайтон» — «Челси»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Премьер-лиги «Брайтон» — «Челси», которая начнется в Брайтон-энд-Хов на стадионе «Амекс» 1 января в 15:30 мск.

«Брайтон»

Представители юга Англии в 20 матчах набрали 23 очка и расположились на 14 строчке. От зоны вылета их отделяют только 5 очков и, думаю, что сохранение прописки в Премьер-лиги на будущий сезон является задачей команды. Только в последнем туре в матче против ещё одного аутсайдера «Борнмута» удалось прервать серию из 4 матчей без побед. Календарь был не из легких, но для аутсайдера любой отрезок в пределах месяца будет нелегким, как минимум. Последний матч команды против Вишней на «Амексе» был типичной низовой разборкой. Команды проявили обоюдную активность, но до качественных моментов не довели ни одну из атак. Но по совокупности факторов, «Брайтон» заслужил победу.

Предыдущий матч из серии «Боксинг Дэй» Чайки сыграли против «Тоттенхэма» на выезде. Шпоры сейчас не в лучшей форме и этим воспользовался соперник. Гости провели отличную концовку тайма, когда смогли открыть счет, и начало второго, когда могли увеличить преимущество. Но неиспользованный Конноли момент стал отправной точкой. «Брайтон» атаковал по инерции, а футболисты «Тоттенхэма» реализовали немногочисленные моменты.

Жосе Искьердо и Солли Марч пропустят игру из-за травм.

«Челси»

В последних турах Синие показывают результат такой же, как на протяжении большей части сезона – нестабильный. За последние 5 туров трижды проиграли и два раза победили. Последний матч был лондонским дерби против «Арсенала». Битва молодых тренеров, в которой каждый хотел блеснуть своим знанием тактики и подстройкой под соперника. Канониры в начале матча воспользовались стандартом и Обамеянг открыл счет. После чего полностью отдали инициативу сопернику и не создали ничего весомого. «Челси» давил весь матч, но до последней 15-минутки моментов не было создано. Далее неиспользованный выстрел Абрахама, ошибка Лено и гол Жоржиньо и индивидуальное мастерство Абрахама.

Двумя днями ранее «Челси» принимал у себя «Саутгемптон». По владению хозяева поля убивали весь матч. Но был только один момент, когда Абрахам пульнул мимо с линии вратарской. Гости в контратаках выглядели на порядок опасней. Редмонд в середине второй половины мог снять вопрос о победителе, но удалось забить только со второго верного шанса. Этого оказалось достаточно, ведь к тому времени гости вели 1-0.

Рис Джеймс, Марко ван Гинкель и Рубен Лофтус-Чик находятся в лазарете и будут вне заявки на матч.

Интересные факты «Брайтон» — «Челси»

  • Дома «Брайтон» забивал в 7 из 10 матчей.
  • На выезде «Челси» не забил только в 1 туре «Манчестер Юнайтед» (10 игр).

Очные матчи «Брайтон» — «Челси»

Только 5 официальных матчей провели команды. Во всех играх победу праздновал «Челси», 3 игры завершились на больше и обе на «Амексе».

Прогноз на футбол «Брайтон» — «Челси»

На выезде Синие играют в более открытой манере. Забивают и пропускают много голов – более 3,5 за матч. Чайки играют в закрытой манере, но против такого соперника это плюс. Букмекер занизил кеф на тотал больше, но не настолько, чтобы нас отпугнуть.

Будет ли в матче оформлено минимум три гола?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 декабря 2019 - 02 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий