Россия (мол.) — Германия (мол.) прогноз на хоккей 31 декабря

Прогноз и ставка на поединок МЧМ 2020 Россия (U-20) — Германия (U-20)

Ставка и прогноз на матч пятого тура группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею Россия — Германия, который пройдет на льду «Остравар Арены» в Остраве 31 декабря в 17:00 мск.

Россия (мол.)

Ключевой матч группы против США россияне провели неудачно (1:3), сказывалась усталость от игры против канадцев накануне, которая завершилась феерической победой (6:0). Американцы также действовали в неудобной для соперника манере и регулярно провоцировали его. Подопечные Брагина не могли поймать свою игру еще и потому, что темп встречи был рваным, с обилием удалений.

Дублем в ворота сборной России отметился в прошлом матче Артур Калиев, который родом из Узбекистана. Единственный гол сборной России уже при счете 0:3 в дебюте третьего периода, провел защитник ЦСКА Александр Романов.

Германия (мол.)

Немцы изначально воспринимались в качестве едва ли не главного андердога группы. Но благодаря победе над сборной Чехии (4:3) подопечные Тобиаса Абштрайтера набрали три очка и получили рабочие шансы на выход из группы В. Дважды реализовывал большинство в той игре форвард шведского «Рёггле» Доминик Бокк, в целом же Германия пять из семи своих первых голов на турнире оформила при игре в неравных составах, добившись 33% реализации после двух туров!

Забросить в ворота Канады в третьем матче (1:4) также удалось в большинстве, но эта шайба в концовке уже мало на что влияла. В том поединке немцы ухудшили свою статистику эффективности спецбригад, так как реализовали лишь пятое по счету большинство.

Личные матчи Россия (мол.) — Германия (мол.)

Соперники в этом возрасте пересекались всего лишь два раза. В 2012-м на чемпионате мира россияне разгромили немцев 7:0, спустя год подтвердили статус в товарищеском поединке (4:1).

Интересные факты об игре Россия — Германия на МЧМ

  • Россияне пропускали четвертый тур, поэтому накануне имели день отдыха.
  • Немцы после игры с Канадой имели меньше суток для восстановления и подготовки к поединку против России.

Прогноз на хоккей Россия (мол.) — Германия (мол.)

В решающем для обеих команд поединке ставим на высокую результативность и минимум две шайбы Германии. Следовательно, пробить разгромную фору фавориту будет тяжело, тем более, что при далеко не самом лучшем меньшинстве россиян, противостоять им необходимо отменным спецбригадам соперника.

Удастся ли немам избежать разгрома?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
30 декабря 2019 - 01 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий