«Ньюкасл» — «Лестер» и матчи АПЛ 1 января

Футбол Англии «Ньюкасл» — «Лестер» и два других матча дня

Первый день нового года традиционно дает возможность просмотра матчей английской Премьер-лиги, «Ньюкасл» примет «Лестер», «Саутгемптон» сыграет с «Тоттенхэмом», а «Уотфорд» померяется силами с «Вулверхэмптоном» в шестичасовом пуле.

«Ньюкасл» — «Лестер» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

После всего одного очка в трех матчах «лисы» обыграли «Вест Хэм» на выезде (2:1) и попутно отправили в отставку главного тренера «молотобойцев». Команда Брэндона Роджерса все еще удерживает вторую строчку, хоть гандикап от «горожан» и составляет всего один балл.

В выездных матчах Каспер Шмайхель пропускает в среднем лишь по одному голу. Хотя по количеству ожидаемых мячей, это значение должно было быть на четыре единицы большим.

«Ньюкасл» на своем поле выступает мощно, из 25 очков в сезоне 16 «сороки» взяли как раз на «Сент Джеймс Парк». Тем не менее, команда показывает самый большой оверперфом в лиге после «Ливерпуля» по числу очков в родных стенах.

Победа «Лестера» с форой (0) за 1.27

«Саутгемптон» — «Тоттенхэм» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Разные задачи у этих команд — «святые», как и в последние годы, активно борются за выживание, «шпоры» после прихода Моуриньо пытаются включиться в борьбу за топ-4. Тем не менее, в трех последних турах именно подопечные Ральфа Хазенхюттля набрали очков больше.

Победы на выезде над «Астон Виллой» (3:1) и «Челси» (2:0) резко контрастируют с невзрачной домашней ничьей против «Кристал Пэлас» (1:1). Голы дома действительно даются «Саутгемптону» тяжелее, чем в гостях, особенно в последнее время.

«Тоттенхэм» после бодрого старта при Моуре начал регулярно терять очки. В последних пяти турах «шпоры» набрали только 50% от максимально возможного количества «поинтов», не в последнюю очередь из-за слабой игры обороны, которую далеко не всегда удается нивелировать эффективностью нападения. Поэтому считаем, что хозяева сумеют минимум раз поймать гостей на ошибке.

Саутгемптон забьет за 1.28

«Уотфорд» — «Вулверхэмптон» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Предрождественский и новогодний период для «шершней» ознаменовался прогрессом в результате и даже уходом с последней строчки. Благодаря семи очкам в трех турах «Уотфорд» опустил на последнее место «Норвич» и сократил отставание от спасительного 17-го места до трех очков.

В победных домашних матчах с «Астон Виллой» и «Манчестер Юнайтед» три гола из пяти провел Трой Дини. Это первые результативные удары для опытного форварда, но не связывать с его возвращением после травмы успехи «Уотфорда» просто нельзя. Стоит отметить, что по забитым голам дома «шершни» в целом должны были оформить на восемь мячей больше, чем в реальности, судя по таблицам xG.

Непростым выдался построждественский период для «волков». Вслед за домашней победой над «Ман Сити» (3:2) последовало выездное поражение от «Ливерпуля» (0:1). Усталость — это признак всех английских команд в эти дни, но касательно «Вулверхэмтона» это понятие обретает совсем иные масштабы еще и по причине мощных соперников.

«Уотфорд» забьет за 1.35

Будет ли успешным экспресс среды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 декабря 2019 - 02 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий