«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» ставка на футбол 1 января

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч 21-го тура АПЛ «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 1 января в 23:00 мск.

«Арсенал»

Тренеры меняются, но проблемы «Канониров» остаются теми же. Хоть с Унаи Эмери, хоть с Фредди Юнгбергом, хоть с новым постоянным тренером команды Микелем Артетой «Пушкари» не могут добиться стабильности в игре. И хотя в крайнем поединке с «Челси» футбол в исполнении лондонцев понравился многим экспертам, дивидендов в плане набранных очков это «Красно-белым» не принесло – поражение 1:2, полученное на фоне своих же грубейших ошибок.

Неудача отбросила «Канониров» уже на 12-ю строчку в турнирной таблице, а усугубляют проблемы кадровые новости с негативным оттенком. Сразу девять футболистов рискуют пропустить первый матч в 2020-м году – это Колашинац, Тирни, Сократис и Мартинелли (точно не сыграют), а также Чемберс, Джака, Бельерин, Холдинг и Себальос (все – под вопросом).

«Манчестер Юнайтед»

Команда Оле-Гуннара Сульшера сумела оперативно оправиться от сенсационного поражения на поле «Уотфорда» (0:2) и выдала два кряду победных матча – дома против «Ньюкасла» (4:1) и на выезде против «Бернли» (2:0). Призыв к отставке норвежского тренера вновь сменились одобрительным покачиванием головы, а сами «Красные дьяволы» неожиданно завершили календарный год на 5-й ступеньку в табели о рангах АПЛ, став главным преследователем «Челси» в гонке за место в Топ-4.

Практически идеальной была бы и кадровая ситуация в команде, не получи травму в предпоследнем матче года Скотт МакТоминей. На фоне этой новости радует возвращение в игру Поля Погба, но зная о нестабильном здоровье (и еще менее стабильном характере) француза, уверенности в уровне его помощи команде пока нет.

Интересные факты о матче «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед»

  • «Канониры» выиграли лишь один из 12-ти последних поединков в АПЛ.
  • Также лишь в одном из 12-ти матчей «Арсенал» сумел сыграть «на ноль».
  • У «Манчестер Юнайтед» ситуация с обороной еще более печальная – лишь один «сухой» поединок из последних 15-ти в Премьер-Лиге.

Очные встречи «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед»

В матче первого круга между этими соперниками «Канонирам» удалось избежать поражения на «Олд Траффорд» (1:1). А в последнем свидании команд прошлого сезона «Пушкари» выиграли дома со счетом 2:0.

Впрочем, до этого было 3 подряд поединка, в котором МЮ не проигрывал – «Красные дьяволы» победили соперника в рамках Кубка Англии (3:1), а в чемпионате сыграли вничью (2:2) и обыграли в домашнем матче (2:1).

Прогноз на игру «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед»

Несмотря на позитивные изменения в игре «Пушкарей», отмеченные в поединке с «Челси», мы все еще не считаем команду Артеты готовой к большим победам. «Арсеналу» не хватает стабильности, а кадровые проблемы лишь усугубят разницу в готовности соперников по этому матчу, которая и так была в пользу «Юнайтед», учитывая лишний день на отдых и отсутствия большого списка потерь.

Добьются ли «манкунианцы» победы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 декабря 2019 - 02 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий