«Вашингтон» — «Айлендерс» ставка на НХЛ 31 декабря

Прогноз и ставка на матч НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Айлендерс», который состоится в Вашингтоне на арене «Кэпитал Уан» 31 декабря в 21:00 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

В матче с прямым конкурентом по столичному дивизиону «Кэпиталз» подходят в не лучшем состоянии, на фоне поражения от «Каролины» (4:6). Соперник, выставивший «Вашингтон» за дверь плей-офф Кубка Стэнли в прошлом сезоне, и на этот раз был убедительным. «Харрикейнз» забросили в большинстве и меньшинстве, у гостей по голу в формате 5 на 4 записали в свой актив Овечкин и Кузнецов, но этого оказалось мало.

Опытный защитник Михал Кемпни не сможет сыграть в будущем матче. Больше травм и дисквалификаций у команды из Вашингтона нет.

«Нью-Йорк Айлендерс»

Менее феерично, зато куда более эффективно отыграл свой поединок двухдневной давности «Нью-Йорк». Гостили подопечные Тротца в Миннесоте, где уверенно переиграли местных «Уайлд» (3:1). Правда течение матча складывалось изначально не в пользу гостей, после двух периодов они проигрывали, однако нашли в себе силы перевернуть все с ног на голову и забросить три шайбы в последней трети игры.

Нападающий Кэлл Клатербак, который в 33 матчах оформил семь очков (3+4), не сможет выйти на лед в игре с «Кэпиталз».

Интересные факты об игре «Вашингтон» — «Айлендерс»

  • Нынешний главный тренер нью-йоркцев Барри Тротц работал перед этим с «Вашингтоном».
  • В настоящий момент команды входят в топ-3 турнирной таблицы Восточной конференции.
  • «Вашингтон» выиграл шесть домашних матчей из восьми последних.
  • «Айлендерс» на выезде добыли четыре победы в пяти играх.
  • Соперники приблизительно равны по части реализации большинства. «Столичные» с показателем реализации 21,6% занимают 11-е место среди команд НХЛ, у «Нью-Йорка» эффективность чуть ниже (20,4%), что позволяет занимать лишь 12-ю строчку.

Личные поединки «Вашингтон» — «Айлендерс»

В пяти последних матчах между этими коллективами побеждали гости. Причем если «Вашингтон» играл в Нью-Йорке, он пропускал ровно по одной шайбе, а вот когда «островитяне» прилетали в столицу, то удерживали свои ворота на замке в обоих случаях!

Прогноз на хоккей НХЛ «Вашингтон» — «Айлендерс»

Не думаем, что подопечные Тротца провалятся, более того — именно «островитян» считаем скрытым фаворитом выездного матча с лидером Восточной конференции. «Айлендерс» в последние годы играют на «Кэпитал Уан Арене» традиционно удачно, так что не станет исключением и предстоящая встреча. Также не ждем от соперников высокой результативности в предновогодний вечер.

Смогут ли гости из Нью-Йорка набрать очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 декабря 2019 - 01 января 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий