«Трактор» — «Авангард» прогноз на хоккей 30 декабря

Прогноз и ставка на поединок «Трактор» — «Авангард»

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — «Авангард», который пройдет в Челябинске на арене «Трактор» 30 декабря в 17:00 мск.

«Трактор»

С момента возобновления чемпионата после паузы в декабре «Трактор» одержал три победы, а первое поражение в основное время потерпел лишь в пятой игре. Правда оно получилось весьма болезненным, дома от московского «Спартака» (2:5). В той игре разницу сделал перевес «красно-белых» в неравных составах, три шайбы из пяти влетели в ворота хозяев при игре в формате 4 на 5.

Вратарь Владислав Сухачев травмирован давно, как и канадский форвард Кристиан Томас. Чех Томаш Гика пребывает в лазарете относительно недолго, в 33 матчах за «Трактор» он набрал 19 очков (8+11).

«Авангард»

После двух побед в трех матчах домашней серии «ястребы» успешно начали и выездную, разгромив «Нефтехимик» (6:2). Нижнекамцы находились в не лучшем состоянии после выигрыша дерби с «Ак Барсом», чем и воспользовались отдохнувшие омичи. Правда отправляться в традиционно неудобный Челябинск им необходимо уже на фоне определенной усталости, что способно сказаться на результате.

В списке травмированных игроков «Авангарда» постоянство, там все так же четверка — вратарь Александр Судницын и защитник Максим Чудинов, а также пара форвардов Артем Манукян и Денис Зернов. Причем если оборонительные хоккеисты в нынешнем сезоне успели провести по несколько матчей, то нападающие еще не дебютировали.

Личные матчи «Трактор» — «Авангард»

Челябинцы добывали победы в пяти матчах кряду против «ястребов», в четырех случаях ограничиваясь всего одной пропущенной шайбой. Также челябинский клуб дважды вынужден был дожимать соперника в овертайме, с чем успешно справлялся.

Интересные факты о поединке «Трактор» — «Авангард»

  • Челябинский клуб занимает последнее место Восточной конференции, отставая от предпоследнего на семь очков. Недавно у команды сменился тренер, при котором она выиграла три матча из четырех последних.
  • На родной площадке «Трактор» не выигрывал в основное время в течение четырех встреч. Суммарно челябинский клуб пропустил за это время десять шайб.
  • «Авангард» на выезде добыл пять побед в семи поединках, команда идет на втором месте в конференции, отставая от «Ак Барса» на шесть очков.

Прогноз на игру «Трактор» — «Авангард»

Не думаем, что нападение гостей сумеет огорчить соперника минимум трижды. Скорее всего, матч получится вязким и медленным, без обилия голевых моментов. Традиционно из Челябинска увезти очки омичам будет сложно, так что ставка на непроигрыш «Трактора» имеет под собой серьезные основания.

Ограничатся ли гости двумя шайбами?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 декабря 2019 - 31 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий