«Саутгемптон» – «Тоттенхэм» прогноз на поединок АПЛ 1 января

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Саутгемптон» – «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч 21-го тура АПЛ «Саутгемптон» – «Тоттенхэм», который состоится в Саутгемптоне на стадионе «Сент Мэри» 1 января в 18:00 мск.

«Саутгемптон»

Подопечные Ральфа Хазенхюттля не проигрывают уже в 3-х турах АПЛ кряду, что позволило «Святым» обеспечить себе более солидный отрыв от зоны вылета, который теперь составляет уже 4 очка. Правда, расстояние могло быть еще более существенным, обыграй «Саутгемптон» в крайнем туре «Кристал Пэлас» в домашнем матче, но в итоге команда довольствовалась лишь ничьей со счетом 1:1, да и ту пришлось добывать в напряженной борьбе.

Из кадровых потерь команды отметим продолжающего лечиться защитника Яна Валери, а также форварда Шейна Лонга, чье возвращение после травмы колена ожидается со дня на день.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» никак не могут выиграть две встречи подряд в декабре, чередуя победы и потери очков. Вот и в крайнем поединке против «Норвича», в котором у подопечных Моуриньо был шанс на вторую кряду «викторию», «Тоттенхэм» в итоге довольствовался лишь одним набранным очком (2:2), а мог и вовсе проиграть, ведь соперник дважды выходил вперед по счету.

В лазарете лондонцев все еще находится основной вратарь Уго Льорис. Также не готов будет выйти на поле в первый день нового года защитник Бен Дэвис, а у форварда Хен Мин Сона продолжается «отсидка» за красную карточку в игре с «Челси».

Интересные факты о матче «Саутгемптон» – «Тоттенхэм»

  • «Тоттенхэм» пропускал голы в 9-ти из 10-ти матчей под руководством Жозе Моуриньо.
  • «Саутгемптон» сыграл «на ноль» лишь один из 15-ти последних матчей во всех турнирах.

Очные дуэли «Саутгемптон» – «Тоттенхэм»

В матче первого круга нынешнего чемпионата между этими соперниками «Тоттенхэм» одержал непростую победу со счетом 2:1, играя при этом более половины поединка вдесятером после удаления Орье.

В целом же в крайних дуэлях этих соперников удача чаще поворачивается лицом к хозяевам поля – они победили в 5-ти из 6-ти последних дуэлей (4 раза это был «Тоттенхэм»). Но главное – вот уже в 8-ми встречах «Святых» и «Шпор» проходит ставка на «обе забьют».

Прогноз на футбол «Саутгемптон» – «Тоттенхэм»

Не думаем, что традиция этих команд играть на «обе забьют» нарушится, учитывая склонность обеих к пропущенным мячам в свои ворота. А вот выбор победителя мы бы оставили в стороне в данном случае – слишком уж непредсказуем нынче «Тоттенхэм», а его соперник явно чувствует себя гораздо лучше, чем в момент первой встречи оппонентов в сезоне.

Будут ли в матче голы в обе стороны?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 декабря 2019 - 02 января 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий