Открыта линия на голы англичан в АПЛ 1 января

Открыта линия на голы англичан в АПЛ 1 января

Букмекерская компания «Лига Ставок» предложила своим клиентам оригинальный вариант для пари на поединки АПЛ в первый день нового года.

В разделе «Острая линия» на сайте БК Лига Ставок каждый желающий может поставить на результативность английских футболистов в Английской Премьер-Лиге в первый день нового 2020-го года. На то, что 1 января англичане в АПЛ забьют менее 3.5 мячей, можно поставить с высоким коэффициентом 8.00, а на то, что игроки с английским паспортом в сумме смогут отметиться четырьмя или более результативными ударами в первый день 2020-го года, ставки принимаются с коэффициентом 1.04.

Отметим, что 1 января в Английской Премьер-Лиге будет сыграно сразу 9 поединков в рамках 21-го тура чемпионата. При этом стоит напомнить, что в последний на данный момент игровой день в АПЛ – 28 декабря, когда было сыграно 7 поединков турнира, на счету английских игроков оказалось сразу 9 результативных ударов.

Также обратим внимание на то, что в таблице лучших бомбардиров сезона 2019/20 в АПЛ в семерке лидеров сразу шесть игроков с английским паспортом – Варди (17 мячей), Ингз и Рэшфорд (по 12 голов), а также Абрахам, Кейн и Стерлинг (по 11 результативных ударов).

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий