«Манчестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед» прогноз на матч 29 декабря

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Манчестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед», которая начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 29 декабря в 21:00 мск.

«Манчестер Сити»

Существенную оплеуху получил чемпион в последнем туре пару дней назад от «Вулверхэмптона». Матч не должен был быть для них легкой прогулкой. Начало и вовсе обескуражило: уже на 12-й минуте был удален вратарь Эдерсон – почти весь матч пришлось играть в меньшинстве. Но футболисты Сити достойно выдержали удар. Держали матч под контролем и к началу второго тайма вели 2-0. Хозяева поля не думали сдаваться и начали действовать с позиции силы. Сократили отставание до минимума спустя 5 минут. В конце концентрация защитников упала, и они совершили невынужденные ошибки, которые привели к голам. В итоге Вулвз победили 3-2.

Дома подопечные Пепа Гвардиолы не показывают безупречный результат. В 9 матчах потеряли очки трижды. Но есть и белая сторона: за эти матчи команда забила 25 голов, а это почти 3 гола за матч. В последней игре обыграли прямого конкурента за 2-е место. Вездесущий Джейми Варди на 22-й минуте открыл счет. Это не смутило хозяев поля, и они до перерыва трансформировали счет в 2-1. После антракта гости имели отличный шанс сравнять счет, но этот ничего бы не изменил – хозяева были очень хороши. Несколькими турами ранее состоялось манкунианское дерби. Не считая провала в середине первой половины, когда Красные дьяволы дважды послали мяч в сетку ворот, преимуществом в матче полностью владели Горожане. К сожалению, смогли только отыграть 1 гол, но заслужили куда больше.

Эдерсон будет отбывать дисквалификацию из-за удаления. Джон Стоунс, Аймерик Лапорт и Лерой Сане травмированы.

«Шеффилд Юнайтед»

Дебютанты удивляют своей прытью. За 19 матчей набрать 29 очков и находится на расстоянии меньше вытянутой руки от зоны еврокубков дорогого стоит. Премьер-лига – это не Чемпионшип со своей примитивной тактикой. Отмечу, что на выезде у Клинков получается на порядок лучше, чем не родном «Бремолл Лейне». Они не проиграли ни одного матча и пропустили только 7 мячей за 9 матчей.

Результат отличный для статуса команды, но в играх против топовых «Челси» и «Тоттенхэма» в сумме пропустили 3 гола, хотя и забили столько же. Поединок против Шпор провели 1,5 месяца назад. Их соперник в этом сезоне в кризисе, но ещё способен решать задачу за счет класса. В той игре они были лучше, но не дотянули до победы. В последних выездах подопечные Криса Уайлдера смогли убить «Норвич» и «Брайтон» своей защитой и набрать максимально количество очков, но это аутсайдеры.
Весь личный состав команды готов к игре.

Интересные факты «Манчестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед»

  • «Манчестер Сити» на «Этихад» забивал 3 гола и больше в 4 матчах из 9.
  • В последних 4 домашних матча Сити пропускают.
  • На выезде «Шеффилд Юнайтед» не забивал только «Уотфорду» (9 игр).

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед»

Последний матч был сыгран между командами в рамках 1/16 финала Кубка Англии сезона 2007-08 годов. У себя дома победил «Шеффилд Юнайтед» 2-1.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» — «Шеффилд Юнайтед»

Клинки на выезде пропустили заслуженные 2 от «Челси» и 1 от «Тоттенхэма». Но могли в каждом из этих матчей пропускать на 1 гол больше. «Манчестер Сити» — это совершенно другая величина – более стабильная и более классная. В крайнем матче в меньшинстве на выезде смогли забить 2 гола. Обидно проиграли и теперь жаждут мести. Это даст дополнительный заряд. В то же время, в этом сезоне редко катают сухари. Ждем большого количества голов.

Будет ли в матче забито четыре и более гола?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 декабря 2019 - 30 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий