«Барыс» — «Автомобилист» ставка на 29 декабря

Прогноз и ставка на поединок «Барыс» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Автомобилист», которая пройдет на площадке «Барыс Арена» в Нур-султане 29 декабря в 14:00 мск.

«Барыс»

Из девяти декабрьских матчей команда Андрея Скабелки выиграла пять. Правда в трех последних поединках потерпела поражения, два из которых на своем льду. Вслед за безоговорочным поражением от СКА (2:6) последовала неудача и в игре против московского «Динамо» (3:4, ОТ). Дважды нурсултанцы пропустили в меньшинстве.

Пакаринен и Сведберг травмированы и не смогут выйти на лед во встрече с «Автомобилистом».

«Автомобилист»

Андрей Мартемьянов сумел избежать увольнения по ходу сезона и, судя по всему, остался в Екатеринбурге не зря. «Автомобилист» практически вернул себе утраченные позиции и занимает место в лидирующей группе команд Восточной конференции. Хотя в прошлой игре уральцы прервали пятиматчевую серию побед, уступив «Амуру» (3:4, Б) в Хабаровске. Вдвойне обидно должно быть команде из Екатеринбурга в связи с тем, что по ходу того выезда они вели со счетом 3:0.

Защитник Михаил Мамкин, а также форварды Александр Кучерявенко и Роман Ивашов не смогут помочь своей команде в будущем выезде.

Очные матчи «Барыс» — «Автомобилист»

Три последних поединка между командами закончились вне пределов основного времени, в двух крайних случаях выигрывали казахи, в обоих матчах «верховой» тотал не был пробит.

Интересные факты о встрече «Барыс» — «Автомобилист»

  • Команды являются соседями по турнирной таблице Восточной конференции, «Барыс» отстает от «Автомобилиста» на одно очко.
  • «Автомобилист» выиграл ровно половину встреч на выезде, но из них лишь шесть (60%) в основное время.
  • «Барыс» намного слабее играет дома, чем будущий соперник. Команда из Нур-султана и вовсе является предпоследней в Восточной конференции по очкам в гостях.

Прогноз на хоккей «Барыс» — «Автомобилист»

Считаем, что гости смогут минимум три раза огорчить соперника, который в последнее время регулярно стал проваливаться именно при обороне своих ворот. При этом поединок способен стать «низовым» за счет того, что сам «Автомобилист» в защите отыграет куда более надежно.

Оформят ли уральцы три взятия ворот минимум?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 декабря 2019 - 30 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий