«Вест Хэм» – «Лестер» ставка на матч АПЛ 28 декабря

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вест Хэм» – «Лестер»

Прогноз и ставка на матч 20-го тура АПЛ «Вест Хэм» – «Лестер», который состоится в Лондоне на «Лондон Стэдиум» 28 декабря в 20:30 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» продолжают балансировать на грани зоны вылета, занимая спасительную 17-ю позицию в таблице, но опережая ближайшего преследователя всего на одно очко. Справедливости ради, стоит отметить, что календарь не сильно балует «Вест Хэм» в декабре – команда провела дома лишь один из 5-ти крайних туров, при этом выиграв два выездных матча, один из которых – у идущего четвертым «Челси» (1:0).

Не оставляют в покое лондонцев и кадровые потери. К матчу с «Лестером» точно не успеют поправиться Уилшир и Рид, под вопросом участие в поединке Ярмоленко. Также из-за дисквалификации не сыграет Крессвелл. Но есть и хорошая новость – готов вернуться в ворота Лукаш Фабиански, что обязано добавить уверенности тылам «Молотков».

«Лестер»

Команда Брендана Роджерса потерпела второе подряд поражение в АПЛ, и такого с «Лисами» в новом сезоне еще не случалось. Впрочем, у «Лестера» есть мощный аргумент в свою защиту – команде противостояли два главных претендента на чемпионский титул текущего сезона «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». И хотя проигрывать им так крупно (общий счет – 1:7) не стоило, в целом никакой паники по поводу мини-серии поражений в клубе нет. Все идет по плану.

Не портят планы и кадровые проблемы. В лазарете «Лестера» по-прежнему не очень людно – к постоянному пациенту Мэтти Джеймсу не появилось новых жалеющих присоединиться. Хотя это не значит, что мы увидим новые имена в основе «Лис». Брендан Роджерс уже намекнул на ротацию в напряженном праздничном графике.

Интересные факты о матче «Вест Хэм» – «Лестер»

  • «Вест Хэм» пропускал минимум три гола в трех крайних домашних матчах АПЛ.
  • «Лестер» не уходит с поля без пропущенного мяча в 5-ти крайних поединках всех турниров.
  • А вот серия из 16-ти матчей кряду, в которых «Лисы» неизменно забивали своим соперникам, была безжалостно прервана «Ливерпулем» в четверг.

Очные противостояния «Вест Хэм» – «Лестер»

«Лестеру» весьма удобно играть с «Вест Хэмом» в последние сезоны – в 9-ти из 10-ти матчей в различных турнирах «Лисы» не проигрывали «Молоткам». Также отметим, что в 4-х из 5-ти свиданий этих команд забивали обе стороны.

Прогноз на игру «Вест Хэм» – «Лестер»

«Лестер» зол и хочет поскорее прервать свою череду неудач, но и у «Вест Хэма» есть существенная мотивация – желание сохранить прописку в АПЛ и наконец-то порадовать своих зрителей приличным результатом. Думаем, что в сумме эти факторы приведут к обоюдоострой игре и высокой результативности. А вот в победе фаворита мы здесь не уверены.

Смогут ли оба соперника отличиться голами?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
27 декабря 2019 - 29 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий